• 4

КУНАНБАЕВ Айдос

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

• КОНОВАЛЕНКО Сергей

Главный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). Резервный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск).

Инспектор: МУРЗАБЕКОВ Мирамбек (Кызылорда).

• 14’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 26’

«Акжайык М» - №95 ПЛОТНИКОВ Никита.
    • 29’

«Акжайык М» - №98 БУЛАТОВ Адилет.
    • 38’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 46’

«Акжайык М» - №90 АЛИБЕКОВ Зейн.
    • 46’

«Акжайык М» - №70 ОДЖИЕВ Магоммед.
    • 46’

«Акжайык М» - №27 АЙТПЕНБЕТОВ Адилет.
    • 59’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 62’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 62’

«Аксу» - №4 КУНАНБАЕВ Айдос.
    • 63’

• 66’

«Акжайык М» - №45 ИБРАГИМОВ Ержан.
    • 66’

«Акжайык М» - №33 САБЫРГАЛИ Алишер.
    • 73’

«Акжайык М» - №91 БЕРДАУЛЕТОВ Самат.
    • 73’

«Акжайык М» - №41 РАФИКОВ Евгений.
    • 77’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 77’

«Аксу» - №27 БОГДАНОВ Роман.
    • 84’

Акжайык М - Аксу 2:2 (1:1)

Голы: Даулетханов Алтынбек 14 (0:1) , Булатов Адилет 29 (1:1) , Алибеков Зейн 46 (2:1) , Назымбеков Рустем 59 (2:2) .

Предупреждения: Плотников Никита 26, Рыбалко Дмитрий 38, Рафиков Евгений 84.

Удаления: Рыбалко Дмитрий 63 (второе предупреждение).

Акжайык М: Удалов Александр, Бердаулетов Самат (Рафиков Евгений 73), Булатов Адилет, Ибрагимов Ержан (Сабыргали Алишер 66), Литвинов Максим (к), Мурат Арман, Оджиев Магоммед (Айтпенбетов Адилет 46), Плотников Никита, Симбиев Манарбек, Алибеков Зейн, Энгельсов Мирас.

Резерв: Айып Нуртас, Есенов Аманжол, Утешев Абзал.

Аксу: Бутенко Вадим, Даулетханов Алтынбек (к), Иманбеков Алтынбек, Касенов Шаймурат (Богданов Роман 77), Назаров Игорь, Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей (Кунанбаев Айдос 62), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар,

Главный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). Резервный судья:КУСТАЕВ Диас (Уральск).

06 августа, 2018, 18:00 . Аксай, "Карашыганак". 50 зрителей.

Акжайык М - Аксу 2:2 (2:1)

Голы: Даулетханов Алтынбек 14 (0:1) , Булатов Адилет 29 (1:1) , Алибеков Зейн 46 (2:1) , Назымбеков Рустем 59 (2:2) .

Предупреждения: Плотников Никита 26, Рыбалко Дмитрий 38, Рафиков Евгений 84.

Удаления: Рыбалко Дмитрий 63.

Акжайык М: Удалов Александр, Бердаулетов Самат (Рафиков Евгений 73), Булатов Адилет, Ибрагимов Ержан (Сабыргали Алишер 66), Литвинов Максим (к), Мурат Арман, Оджиев Магоммед (Айтпенбетов Адилет 46), Плотников Никита, Симбиев Манарбек, Алибеков Зейн, Энгельсов Мирас.

Резерв: Айып Нуртас, Есенов Аманжол, Утешев Абзал.

Аксу: Бутенко Вадим, Даулетханов Алтынбек (к), Иманбеков Алтынбек, Касенов Шаймурат (Богданов Роман 77), Назаров Игорь, Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей (Кунанбаев Айдос 62), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар,

Главный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау). . Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). . Резервный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск)..