• 37

ТУРАРОВ Дамир

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• ПАК Сергей

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар).

Инспектор: ЖУРАВЛЕВ Семен (Павлодар).

• 30’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 36’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 46’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 46’

«Тараз М» - №44 ОМАРБЕК Адилет.
    • 52’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 52’

«Тараз М» - №31 КУАНДЫКОВ Жандос.
    • 56’

«Тараз М» - №53 УКСУКБАЙ Омар.
    • 56’

«Тараз М» - №24 ПЕРНЕБЕК Темирлан.
    • 62’

«Тараз М» - №17 КУРГУЛИН Нуртас.
    • 62’

«Тараз М» - №40 КИМ Эдуард.
    • 63’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 65’

«Тараз М» - №3 АЛМАБЕК Кайнар.
    • 65’

«Тараз М» - №99 ТАШХОДЖАЕВ Бекзот.
    • 67’

«Тараз М» - №48 МУЗАРАПОВ Саид.
    • 71’

• 75’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 75’

«Аксу» - №16 САДЕНКО Ярослав.
    • 77’

«Тараз М» - №23 ШЫМЫРБАЕВ Ернур.
    • 80’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 80’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 83’

• 83’

«Аксу» - №4 КУНАНБАЕВ Айдос.
    • 90+3’

«Аксу» - №25 ИМАНБЕКОВ Алтынбек.
    • 90+3’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.

Аксу - Тараз М 2:1 (2:0)

Голы: Чернышов Владислав 30 пенальти (1:0) , Даулетханов Алтынбек 36 (2:0) , Музарапов Саид 67 (2:1) .

Предупреждения: Чифин Юрий 52, Куандыков Жандос 52, Бутенко Вадим 63, Чернышов Владислав 71, Шымырбаев Ернур 77.

Аксу: Бутенко Вадим, Даулетханов Алтынбек (к) (Кунанбаев Айдос 83), Иманбеков Алтынбек (Мухаметкалиев Фархат 90+3), Касенов Шаймурат (Кузьмин Константин 80), Назаров Игорь (Богданов Роман 46), Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Саденко Ярослав 75), Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Нурумов Дияз,

Тараз М: Щербаков Станислав, Жумабек Абылайхан, Жумагул Карасай, Куандыков Жандос (к), Кургулин Нуртас (Ким Эдуард 62), Марал Шынгыс (Гнусин Артем 46.), Музарапов Саид, Пак Андрей (Омарбек Адилет 46,), Уксукбай Омар (Пернебек Темирлан 56), Шымырбаев Ернур, Алмабек Кайнар (Ташходжаев Бекзот 65).

Резерв: Боданов Арман, Тураров Дамир.

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Резервный судья:БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар).

30 июля, 2018, 17:00 . Аксу, "Достык". 600 зрителей.

Голы: Чернышов Владислав 30 (1:0) , Даулетханов Алтынбек 36 (2:0) , Музарапов Саид 67 (2:1) .

Предупреждения: Чифин Юрий 52, Куандыков Жандос 52, Бутенко Вадим 63, Чернышов Владислав 71, Шымырбаев Ернур 77.

Аксу: Бутенко Вадим, Даулетханов Алтынбек (к) (Кунанбаев Айдос 83), Иманбеков Алтынбек (Мухаметкалиев Фархат 90+3), Касенов Шаймурат (Кузьмин Константин 80), Назаров Игорь (Богданов Роман 46), Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Саденко Ярослав 75), Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Нурумов Дияз,

Тараз М: Щербаков Станислав, Жумабек Абылайхан, Жумагул Карасай, Куандыков Жандос (к), Кургулин Нуртас (Ким Эдуард 62), Марал Шынгыс (Гнусин Артем 46.), Музарапов Саид, Пак Андрей (Омарбек Адилет 46,), Уксукбай Омар (Пернебек Темирлан 56), Шымырбаев Ернур, Алмабек Кайнар (Ташходжаев Бекзот 65).

Резерв: Боданов Арман, Тураров Дамир.

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). . Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). . Резервный судья: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар)..