ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид

75. мин

• ВАГАНОВ Андрей

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент). Резервный судья: АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент).

Инспектор: ШЕРМЕНОВ Ахмет (Кентау).

• 12’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 13’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 14’

«Ордабасы М» - №79 САТЫБАЛДЫ Серикболсын.
    • 21’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 39’

«Тобол М» -
    • 46’

• 46’

«Тобол М» - №30 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 46.’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 46.’

«Тобол М» - №32 ТАИРОВ Эмрах.
    • 47’

• 53’

• 60’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 60’

«Тобол М» - №51 АМИРГАЗЫ Темирлан.
    • 60.’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 60.’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 66’

• 69’

«Ордабасы М» - №66 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 69’

«Ордабасы М» - №2 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 75’

• 75’

«Ордабасы М» - №89 МУРАДОВ Азамат.
    • 75.’

«Тобол М» - №71 ЗАГВОСТКИН Дмитрий.
    • 75.’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 84’

«Ордабасы М» - №61 МАУЛЕНОВ Даниель.
    • 84’

«Ордабасы М» - №55 УМАРОВ Ислам.
    • 90+1’

«Ордабасы М» - №72 ХАДЖИЕВ Аслудин.

Ордабасы М - Тобол М 4:0 (2:0)

Голы: Астанов Эльхан 13 пенальти (1:0) , Сатыбалды Серикболсын 14 (2:0) , Сатыбалды Серикболсын 47 (3:0) , Хаджиев Аслудин 90+1 (4:0) .

Предупреждения: Шубаев Жаслан 12, Ваганов Максим 21, Кабдуллов Рахат 39, Асранкулов Роман 53.

Удаления: Ваганов Максим 66 (второе предупреждение).

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Джумабаев Арман, Касимбеков Шухрат (Кожабаев Бакдаулет 69), Мауленов Даниель (Умаров Ислам 84), Сатыбалды Серикболсын (Мурадов Азамат 75), Хаджиев Аслудин, Хайтметов Шерзод, Абуов Бауыржан, Шамши Бексултан.

Резерв: Абилов Ибрагим, Ахмадов Бахадиёр, Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Нурсеит Багдат, Рахманкулов Азизбек,

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметов Темирлан, Загвосткин Дмитрий (Шаймерденов Фарид 75.), Кабдуллов Рахат, Кузнецов Владислав (Таиров Эмрах 46.), Нуржанов Жумагали, Алпысбаев Женис, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман (Жуков Александр 60.), Шерстов Артем (Амиргазы Темирлан 60), Шубаев Жаслан (Асранкулов Роман 46).

Резерв: Берестов Евгений, Есетов Даулет,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент). Резервный судья: АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент).

30 июля, 2018, 18:00 . Шымкент, ФЦ "БИIК". 50 зрителей.

Голы: Астанов Эльхан 13 (1:0) , Сатыбалды Серикболсын 14 (2:0) , Сатыбалды Серикболсын 47 (3:0) , Хаджиев Аслудин 90+1 (4:0) .

Предупреждения: Шубаев Жаслан 12, Ваганов Максим 21, Кабдуллов Рахат 39, Асранкулов Роман 53.

Удаления: Ваганов Максим 66.

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Джумабаев Арман, Касимбеков Шухрат (Кожабаев Бакдаулет 69), Мауленов Даниель (Умаров Ислам 84), Сатыбалды Серикболсын (Мурадов Азамат 75), Хаджиев Аслудин, Хайтметов Шерзод, Абуов Бауыржан, Шамши Бексултан.

Резерв: Абилов Ибрагим, Ахмадов Бахадиёр, Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Нурсеит Багдат, Рахманкулов Азизбек,

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметов Темирлан, Загвосткин Дмитрий (Шаймерденов Фарид 75.), Кабдуллов Рахат, Кузнецов Владислав (Таиров Эмрах 46.), Нуржанов Жумагали, Алпысбаев Женис, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман (Жуков Александр 60.), Шерстов Артем (Амиргазы Темирлан 60), Шубаев Жаслан (Асранкулов Роман 46).

Резерв: Берестов Евгений, Есетов Даулет,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). . Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент). . Резервный судья: АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент)..