• 0

ЖАРЫЛГАСОВ Мирад

• 0

ИМИНОВ Ислам

64 мин78 мин90+6 мин
  • 0

ОЛЕЙНИК Артем

45+2 мин

АМИРОВ Темирлан

3 мин
  • 6

ИСАЕВ Шарафутдин

12 мин
  • 39

МАМИРБАЕВ Нурали (к)

• 37

МАРОВ Алексей

• 46

ОМАРОВ Динмухаммед

7 мин76 мин
  • 24

АБДЕЛ Кайрат

• 21

ТКАЧЕНКО Игорь

82. мин
  • 30

ТЛЕУМБЕТ Жаслан

44 мин
  • 31

ТЫНЫБЕК Болат

49 мин90+5 мин
  • 18

ФИЛЬЧАКОВ Максим

67. мин
  • 43

АББАС Асылжан

• 25

АКЫЛБЕКОВ Олжас

82. мин
  • 50

АУЕСБЕК Марал

• 9

ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет

• 44

КОНЧИЕВ Мирас

67. мин

• КОЗЮЛИН Сергей

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы). Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 3’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 5’

«Рузаевка» -
    • 7’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 12’

«Кыран М» - №6 ИСАЕВ Шарафутдин.
    • 41’

• 42’

Автогол.
    • 44’

«Кыран М» - №30 ТЛЕУМБЕТ Жаслан.
    • 45+2’

• 45+2’

• 45+2’

• 49’

• 49’

«Кыран М» - №31 ТЫНЫБЕК Болат.
    • 55’

• 64’

• 64’

• 66’

• 67’

• 67’

• 67.’

«Кыран М» - №18 ФИЛЬЧАКОВ Максим.
    • 67.’

«Кыран М» - №44 КОНЧИЕВ Мирас.
    • 76’

• 76’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 78’

• 82’

• 82’

• 82.’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 82.’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 90+6’

• 90+2’

• 90+2’

• 90+5’

Рузаевка - Кыран М 4:2 (0:2)

Голы: Амиров Темирлан 3 (0:1) , Сабдиров Мухтархан 42 (АГ) (0:2) , Марат Дамир 55 (1:2) , Нукебай Данияр 66 (2:2) , Иминов Ислам 78 (3:2) , Иминов Ислам 90+6 (4:2) .

Нереализованный пенальти: Нукебай Данияр 35.

Предупреждения: Байболов Асет 5, Омаров Динмухаммед 7, Исаев Шарафутдин 12, Попов Никита 41, Тлеумбет Жаслан 44, Саидназаров Дильшат 45+2, Калжан Ардак 49, Тыныбек Болат 49.

Удаления: Тыныбек Болат 90+5 (второе предупреждение).

Рузаевка: Бекмурза Максат, Байболов Асет, Абдеш Магжан, Калжан Ардак (Бердибек Есенжол 82), Марат Дамир (Аргумбаев Сухроб 90+2), Нукебай Данияр (к), Попов Никита, Сабдиров Мухтархан (Олейник Артем 45+2), Саидназаров Дильшат (Иминов Ислам 64), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 67), Юнусов Ислам.

Резерв: Дуйсенгалиев Ильяс, Смирнов Алексей, Турткулбаев Нурдаулет, Шавернев Виктор.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Амиров Темирлан, Исаев Шарафутдин, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 76), Абдел Кайрат, Ткаченко Игорь (Акылбеков Олжас 82.), Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат, Фильчаков Максим (Кончиев Мирас 67.).

Резерв: Аббас Асылжан, Ауесбек Марал, Зульфикаров Бакдаулет, Минарипов Родион, Сайдаматов Зухридин.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы). Резервный судья:СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

30 июля, 2018, 17:00 . Алматы, "Динамо". 100 зрителей.

Голы: Амиров Темирлан 3 (0:1) , Сабдиров Мухтархан 42 (АГ) (0:2) , Марат Дамир 55 (1:2) , Нукебай Данияр 66 (2:2) , Иминов Ислам 78 (3:2) , Иминов Ислам 90+6 (4:2) .

Предупреждения: Байболов Асет 5, Омаров Динмухаммед 7, Исаев Шарафутдин 12, Попов Никита 41, Тлеумбет Жаслан 44, Саидназаров Дильшат 45+2, Калжан Ардак 49, Тыныбек Болат 49.

Удаления: Тыныбек Болат 90+5.

Рузаевка: Бекмурза Максат, Байболов Асет, Абдеш Магжан, Калжан Ардак (Бердибек Есенжол 82), Марат Дамир (Аргумбаев Сухроб 90+2), Нукебай Данияр (к), Попов Никита, Сабдиров Мухтархан (Олейник Артем 45+2), Саидназаров Дильшат (Иминов Ислам 64), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 67), Юнусов Ислам.

Резерв: Дуйсенгалиев Ильяс, Смирнов Алексей, Турткулбаев Нурдаулет, Шавернев Виктор.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Амиров Темирлан, Исаев Шарафутдин, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 76), Абдел Кайрат, Ткаченко Игорь (Акылбеков Олжас 82.), Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат, Фильчаков Максим (Кончиев Мирас 67.).

Резерв: Аббас Асылжан, Ауесбек Марал, Зульфикаров Бакдаулет, Минарипов Родион, Сайдаматов Зухридин.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). . Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы). . Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы)..