РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

0:0

Печать
Алтай М
Вторая лига , 2018 , 24 тур30 июля, 2018— 18:00
Окжетпес М
Усть-Каменогрск, "Восток" 100 зрителей
Составы
  • 43

    МАВЛИКЕЕВ Рахат

  • 50

    АМИРШЕНОВ Аскар

  • 42

    БОСТАНДЫКОВ Алихан

    45+1 мин
  • 49

    ГОНЧАРЕНКО Владимир

  • 56

    ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан (к)

  • 36

    КЕНЖЕГУЛОВ Досжан

    52 мин
  • 52

    МУСИН Руслан

    81 мин
  • 17

    ОВЧИННИКОВ Олег

    71 мин
  • 35

    РУСТЕМОВ Данияр

  • 55

    СКОСЫРЕВ Алексей

  • 47

    ТУРДИЕВ Руслан

    46 мин
  • Запасные
  • 37

    БРАГИН Александр

  • 48

    ДЮСЕМБЕКОВ Мади

  • 53

    ИСКАКОВ Эльдар

    71 мин
  • 58

    КАЙРБЕКОВ Дидар

  • 57

    АХАНОВ Ерасыл

  • 40

    МАЙДАНОВ Мансур

  • 38

    НУРАНОВ Айдос

    81 мин
  • 44

    САИН Куаныш

    46 мин
  • Составы
  • 40

    ГОЛУБНИЧИЙ Михаил

  • 65

    БАТТАЛОВ Адиль

  • 98

    ГОРДА Владимир

    46, мин
  • 73

    ЕРГОЖА Ерназар

    57 мин
  • 54

    ЗЮЗИН Роман

  • 68

    КАИРКЕНОВ Айдын

    68 мин
  • 17

    КУАНЫШБЕКОВ Уланбек

  • 11

    КУКСИН Антон (к)

  • 66

    ЛЕОНОВ Сергей

  • 67

    СУЛЕЙМЕНОВ Асхат

    31 мин46. мин
  • 64

    ШИМАНСКИЙ Александр

    59 мин
  • Запасные
  • 57

    АШИХМИН Евгений

    46, мин50 мин
  • 58

    БУБНЕНКОВ Давид

  • 79

    ЕВЛОЕВ Хамзат

    57 мин
  • 69

    ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан

  • 61

    ЖУКАШЕВ Жаксылык

  • 18

    КОЛМОНБЕТОВ Аймаханбет

    68 мин
  • 63

    МУСТАФИН Асет

    46. мин89 мин
  • 53

    ПЫЛЬСКИЙ Егор

  • 60

    САМОЙЛОВ Роман

    59 мин
  • Тренеры

  • САЛИЙ Сергей

  • БИКМУХАМЕТОВ Спартак

  • Судьи

    Главный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск). Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    Инспектор: БОГДАНОВ Олег (Семей).

    Хронология

    • 31’
       
      Предупреждение.
      «Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 45+1’
       
      Предупреждение.
      «Алтай М» - №42 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 46’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №47 ТУРДИЕВ Руслан.
    • 46’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 46,’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №98 ГОРДА Владимир.
    • 46,’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 50’
       
      Предупреждение.
      «Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 52’
       
      Предупреждение.
      «Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 57’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 57’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №79 ЕВЛОЕВ Хамзат.
    • 59’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 59’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 68’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №68 КАИРКЕНОВ Айдын.
    • 68’
       
      Замена.
      «Окжетпес М» - №18 КОЛМОНБЕТОВ Аймаханбет.
    • 71’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 71’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 81’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №52 МУСИН Руслан.
    • 81’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №38 НУРАНОВ Айдос.
    • 89’
       
      Предупреждение.
      «Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Алтай М - Окжетпес М 0:0 (0:0)

    Предупреждения: Сулейменов Асхат 31, Бостандыков Алихан 45+1, Ашихмин Евгений 50, Кенжегулов Досжан 52, Мустафин Асет 89.

    Алтай М: Мавликеев Рахат, Амиршенов Аскар, Бостандыков Алихан, Гончаренко Владимир, Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Мусин Руслан (Нуранов Айдос 81), Овчинников Олег (Искаков Эльдар 71), Рустемов Данияр, Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Саин Куаныш 46).

    Резерв: Брагин Александр, Дюсембеков Мади, Кайрбеков Дидар, Аханов Ерасыл, Майданов Мансур,

    Окжетпес М: Голубничий Михаил, Батталов Адиль, Горда Владимир (Ашихмин Евгений 46,), Ергожа Ерназар (Евлоев Хамзат 57), Зюзин Роман, Каиркенов Айдын (Колмонбетов Аймаханбет 68), Куанышбеков Уланбек, Куксин Антон (к), Леонов Сергей, Сулейменов Асхат (Мустафин Асет 46.), Шиманский Александр (Самойлов Роман 59).

    Резерв: Бубненков Давид, Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык, Пыльский Егор,

    Главный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск). Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    30 июля, 2018, 18:00 . Усть-Каменогрск, "Восток". 100 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 10620 )