• 38

САЙДАМАТОВ Зухридин

• МАМОНОВ Денис

• КОЗЮЛИН Сергей

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). Ассистенты: АЙТОВ Данияр (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган).

Инспектор: НИКУЛИН Александр (Талдыкорган).

• 38’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 51’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 67’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 67’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 68’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 73’

«Кыран М» - №18 ФИЛЬЧАКОВ Максим.
    • 73’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 74’

«Кыран М» - №39 МАМИРБАЕВ Нурали.
    • 79’

«Жетысу М» - №61 МУКАЖАНОВ Алмас.
    • 79’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 86’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 86’

«Кыран М» - №43 АББАС Асылжан.
    • 87’

• 87’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 88’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 89’

• 89’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 90+3’

• 90+3’

«Жетысу М» - №62 КАХМОЛДИНОВ Жомарт.
    • 90+2’

• 90+2’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.

Жетысу М - Кыран М 3:0 (0:0)

Голы: Керимкулов Оркен 51 (1:0) , Атыханов Равиль 68 (2:0) , Ергалиев Темирлан 88 (3:0) .

Предупреждения: Нурбол Нурберген 38, Мамирбаев Нурали 74, Аббас Асылжан 90+2, Абдел Кайрат 90+2.

Жетысу М: Сыма Улан, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Кахмолдинов Жомарт 90+3), Керимкулов Оркен, Михайлов Алексей, Мукажанов Алмас (Нуролдинов Нурым 79), Мухаметжанов Аманжол (к), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Маратов Елдос 89), Атыханов Равиль (Семенцов Малик 87), Хасейн Мади.

Резерв: Аскаров Алихан, Ахласов Шынгысхан, Ильясов Калижан, Сакенов Алишер, Тынысбеков Олжас.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Амиров Темирлан, Исаев Шарафутдин, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей (Минарипов Родион 67), Омаров Динмухаммед, Абдел Кайрат, Ткаченко Игорь (Аббас Асылжан 86), Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат, Фильчаков Максим (Акылбеков Олжас 73).

Резерв: Ауесбек Марал, Зульфикаров Бакдаулет, Кончиев Мирас, Орманов Нурдаулет, Сайдаматов Зухридин.

27 июля, 2018, 18:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.