• 33

ЭСАТОВ Руслан

• МАЗБАЕВ Нуркен

• ФЕРАПОНТОВ Андрей

Главный судья: ИСКАКОВ Марат (Астана). Ассистенты: ЖУНУСОВ Нуржан (Астана), ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей). Резервный судья: ФИЛОНЕНКО Дмитрий (Тараз).

Инспектор: КАМЧАТНЫЙ Геннадий (Алматы).

• 12’

«Тараз» - №12 АЙТБАЕВ Берик.
    • 47’

«Тараз» - №7 ТАУБАЙ Абзал.
    • 50’

«Мактаарал» - №29 ЕШЕНКУЛ Еркасым.
    • 50’

«Мактаарал» - №9 ПАВИНИЧ Роман.
    • 53’

«Тараз» - №78 СУЛЕЙ Алишер.
    • 53’

«Тараз» - №19 ТУРСУНБАЙ Думан.
    • 57’

• 57’

«Тараз» - №22 НУРАЛЫ Мадияр.
    • 58’

«Тараз» - №16 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 63’

«Мактаарал» - №21 АРИПОВ Диержон.
    • 63’

«Мактаарал» - №33 ЭСАТОВ Руслан.
    • 66’

• 66’

«Тараз» - №27 КАРАМАН Динмухамед.
    • 66’

«Тараз» - №25 ШИПИЦИН Евгений.
    • 73’

• 73’

«Тараз» - №54 ДУДЧЕНКО Константин.
    • 78’

«Мактаарал» - №23 ИЛИМОВ Куандык.
    • 78’

«Мактаарал» - №17 КАРАБЕК Асхат.
    • 83’

«Мактаарал» - №10 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.
    • 83’

«Мактаарал» - №20 ОРИНБЕКОВ Сакен.
    • 90+1’

«Тараз» - №4 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 90’

Тараз - Махтаарал 2:1 (1:0)

Голы: Айтбаев Берик 12 (1:0) , Таубай Абзал 47 (2:0) , Павинич Роман 66 (2:1) .

Нереализованный пенальти: Таттыбаев Айдос 19.

Предупреждения: Таттыбаев Айдос 58, Шадманов Бекзат 90+1, Карабек Асхат 90.

Тараз: Отарбаев Самат, Амирханов Максат, Бейсенов Бекзат, Воротников Илья (к), Караман Динмухамед (Шипицин Евгений 66), Айтбаев Берик (Нуралы Мадияр 57), Сулей Алишер (Турсунбай Думан 53), Таттыбаев Айдос (Дудченко Константин 73), Таубай Абзал, Турсынбай Сагадат, Шадманов Бекзат.

Резерв: Иргебаев Руслан, Нурдаулет Бектас, Нурлыбаев Санжар, Сабыров Диас, Хамытбеков Алмаз,

Махтаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон (Эсатов Руслан 63), Ешенкул Еркасым (Павинич Роман 50), Жагиппар Ануар, Абутов Аскар, Задорожный Константин (к) (Оринбеков Сакен 83), Илимов Куандык (Карабек Асхат 78), Камбил Мейиржан, Кузьмин Владислав, Лебединский Вячеслав, Рыскул Бекнур.

Резерв: Кулымбетов Олжас, Сарсембаев Рустам, Серикбай Мейрамбек,

Главный судья: ИСКАКОВ Марат (Астана). Ассистенты: ЖУНУСОВ Нуржан (Астана), ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей). Резервный судья: ФИЛОНЕНКО Дмитрий (Тараз).

28 июля, 2018, 19:30 . Тараз, "Центральный". 1000 зрителей.

Тараз - Мактаарал 2:1 (1:0)

Голы: Айтбаев Берик 12 (1:0) , Таубай Абзал 47 (2:0) , Павинич Роман 66 (2:1) .

Предупреждения: Таттыбаев Айдос 58, Шадманов Бекзат 90+1, Карабек Асхат 90.

Тараз: Отарбаев Самат, Амирханов Максат, Бейсенов Бекзат, Воротников Илья (к), Караман Динмухамед (Шипицин Евгений 66), Айтбаев Берик (Нуралы Мадияр 57), Сулей Алишер (Турсунбай Думан 53), Таттыбаев Айдос (Дудченко Константин 73), Таубай Абзал, Турсынбай Сагадат, Шадманов Бекзат.

Резерв: Иргебаев Руслан, Нурдаулет Бектас, Нурлыбаев Санжар, Сабыров Диас, Хамытбеков Алмаз,

Мактаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон (Эсатов Руслан 63), Ешенкул Еркасым (Павинич Роман 50), Жагиппар Ануар, Абутов Аскар, Задорожный Константин (к) (Оринбеков Сакен 83), Илимов Куандык (Карабек Асхат 78), Камбил Мейиржан, Кузьмин Владислав, Лебединский Вячеслав, Рыскул Бекнур.

Резерв: Кулымбетов Олжас, Сарсембаев Рустам, Серикбай Мейрамбек,

Главный судья: ИСКАКОВ Марат (Астана). . Ассистенты: ЖУНУСОВ Нуржан (Астана), ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей). . Резервный судья: ФИЛОНЕНКО Дмитрий (Тараз)..