• 32

ТАМАБАЙ Мухамбет

• ОГАЙ Дмитрий

• БАДЛО Петр

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), НАВРОЦКИЙ Иван (Астана). Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган).

Инспектор: КАГАН Виталий (Алматы).

• 28’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 30’

«Актобе» - №5 КАИРОВ Багдат.
    • 38’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 44’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 61’

• 61’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 65’

• 75’

«Жетысу» - №9 БОЙОВИЧ Милан.
    • 75’

«Жетысу» - №35 ХРОМЦОВ Олег.
    • 77’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.
    • 77’

«Жетысу» - №22 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 80’

«Актобе» - №9 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 80’

«Актобе» - №47 КАКИМОВ Асланбек.
    • 82’

Автогол.
    • 88’

• 88’

«Актобе» - №11 МАРЬЯНОВИЧ Саша.
    • 90+1’

«Актобе» - №21 МОРИС Жан-Эд.
    • 90+1’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 90+1’

«Жетысу» - №11 ИБРАЕВ Сабырхан.
    • 90+1’

Жетысу - Актобе 1:2 (0:1)

Голы: Каиров Багдат 30 (0:1) , Джалилов Рауль 65 (1:1) , Хромцов Олег 82 (АГ) (1:2) .

Нереализованный пенальти: Бойович Милан 44.

Предупреждения: Керимжанов Олжас 28, Мухутдинов Альмир 38, Шурыгин Антон 44, Ибраев Сабырхан 90+1, Морис Жан-Эд 90+1.

Жетысу: Шабанов Андрей, Бойович Милан (Хромцов Олег 75), Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас (Джалилов Рауль 61), Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Нурмугамет Рифат 77), Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Садовничий Иван, Алтынбеков Елжас.

Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Кожамберды Жакып, Куантаев Ермек, Сагындыков Серик, Харабара Андрей,

Актобе: Трофимец Игорь, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл, Милишевич Хрвое, Морис Жан-Эд (Аймбетов Абат 90+1), Пиззелли Маркос, Радин Милан, Симчевич Александр (к), Валиуллин Руслан (Какимов Асланбек 80), Шурыгин Антон (Марьянович Саша 88).

Резерв: Жалмукан Дидар, Жумагали Саят, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Тамабай Мухамбет.

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), НАВРОЦКИЙ Иван (Астана). Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган).

21 июля, 2018, 18:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 1500 зрителей.

Голы: Каиров Багдат 30 (0:1) , Джалилов Рауль 65 (1:1) , Хромцов Олег 82 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 28, Мухутдинов Альмир 38, Шурыгин Антон 44, Ибраев Сабырхан 90+1, Морис Жан-Эд 90+1.

Жетысу: Шабанов Андрей, Бойович Милан (Хромцов Олег 75), Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас (Джалилов Рауль 61), Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Нурмугамет Рифат 77), Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Садовничий Иван, Алтынбеков Елжас.

Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Кожамберды Жакып, Куантаев Ермек, Сагындыков Серик, Харабара Андрей,

Актобе: Трофимец Игорь, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл, Милишевич Хрвое, Морис Жан-Эд (Аймбетов Абат 90+1), Пиззелли Маркос, Радин Милан, Симчевич Александр (к), Валиуллин Руслан (Какимов Асланбек 80), Шурыгин Антон (Марьянович Саша 88).

Резерв: Жалмукан Дидар, Жумагали Саят, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Тамабай Мухамбет.

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). . Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), НАВРОЦКИЙ Иван (Астана). . Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган)..