• 27

ТОРЕКУЛ Ерсултан

• ПОПКОВ Сергей

• ТИМОФЕЕВ Сергей

Главный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент). Ассистенты: КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 32’

«Алтай» - №13 ПОДПРУГИН Алексей.
    • 42’

«Окжетпес» - №32 БАЖЕНОВ Никита.
    • 45’

• 46’

• 49’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 58’

«Алтай» - №11 КАЙКИБАСОВ Даурен.
    • 58’

«Алтай» - №19 ВЯТКИН Владимир.
    • 60’

• 60’

«Окжетпес» - №22 КУСЯПОВ Талгат.
    • 61’

«Алтай» - №22 УМАШЕВ Ануар.
    • 61’

«Алтай» - №18 МУСАЕВ Дильшат.
    • 68’

• 68’

«Окжетпес» - №10 БУЛЕШЕВ Алибек.
    • 70’

«Алтай» - №6 ШАКИН Алексей.
    • 72’

• 72’

«Алтай» - №14 ИРИСМЕТОВ Фархадбек.
    • 73’

• 74’

«Окжетпес» - №33 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 74’

«Окжетпес» - №7 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 75’

• 77’

«Алтай» - №23 СОЛТАН Жандос.
    • 80’

«Алтай» - №5 БАЛТАБАЕВ Ойбек.
    • 80’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 82’

«Окжетпес» - №19 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 82’

«Окжетпес» - №8 ЛЕБЕДЕВ Олег.
    • 90’

Автогол.

Окжетпес - Алтай 4:2 (2:1)

Голы: Подпругин Алексей 32 (0:1) , Баженов Никита 42 (1:1) , Баженов Никита 45 (2:1) , Сахалбаев Руслан 49 (3:1) , Шакин Алексей 70 (3:2) , Мусаев Дильшат 90 (АГ) (4:2) .

Предупреждения: Подпругин Алексей 46, Ирисметов Фархадбек 73, Мусаев Дильшат 75, Солтан Жандос 77.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Абдулин Ренат (к), Баженов Никита (Булешев Алибек 68), Гетериев Казбек (Тулиев Мирас 74), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит (Лебедев Олег 82), Жумаханов Санат, Идрисов Нияз, Крюков Виктор, Сахалбаев Руслан (Кусяпов Талгат 60).

Резерв: Горда Владимир, Грошев Владимир, Доскалиев Асет, Зябко Виктор, Колмонбетов Аймаханбет,

Алтай: Асан Исламбек, Балтабаев Ойбек (Сердюков Вячеслав 80), Заречный Константин, Кайкибасов Даурен (Вяткин Владимир 58, Ирисметов Фархадбек 72), Кенесбек Адилет, Подпругин Алексей, Солтан Жандос, Танирбергенов Бауыржан, Тулеев Алтынбек, Умашев Ануар (Мусаев Дильшат 61), Шакин Алексей (к).

Главный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент). Ассистенты: КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау).

15 июля, 2018, 18:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 2000 зрителей.

Голы: Подпругин Алексей 32 (0:1) , Баженов Никита 42 (1:1) , Баженов Никита 45 (2:1) , Сахалбаев Руслан 49 (3:1) , Шакин Алексей 70 (3:2) , Мусаев Дильшат 90 (АГ) (4:2) .

Предупреждения: Подпругин Алексей 46, Ирисметов Фархадбек 73, Мусаев Дильшат 75, Солтан Жандос 77.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Абдулин Ренат (к), Баженов Никита (Булешев Алибек 68), Гетериев Казбек (Тулиев Мирас 74), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит (Лебедев Олег 82), Жумаханов Санат, Идрисов Нияз, Крюков Виктор, Сахалбаев Руслан (Кусяпов Талгат 60).

Алтай: Асан Исламбек, Балтабаев Ойбек (Сердюков Вячеслав 80), Заречный Константин, Кайкибасов Даурен (Вяткин Владимир 58), Кенесбек Адилет, Подпругин Алексей, Солтан Жандос, Танирбергенов Бауыржан, Тулеев Алтынбек, Умашев Ануар (Мусаев Дильшат 61), Шакин Алексей (к).

Резерв: Кунов Нуржарык, Мальцев Алексей, Подымский Данил, Сапаргалиев Ануар, Торекул Ерсултан.

Главный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент). . Ассистенты: КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). . Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау)..