• 81

ШИЛЛЕР Рихард

• УКУБАЕВ Тимур

• МИЩЕНКО Сергей

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау).

Инспектор: МУРЗАБЕКОВ Мирамбек (Кызылорда).

• 21’

«Шахтёр М» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 35’

• 43’

«Шахтёр М» - №43 БАЧЕК Дмитрий.
    • 46’

«Атырау М» - №31 БАХЫТОВ Бекжан.
    • 46’

«Атырау М» - №94 ТОХТАРОВ Нурасыл.
    • 46.’

«Атырау М» - №29 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 46.’

«Атырау М» - №21 ОТАРАЛЫ Алихан.
    • 55’

«Атырау М» - №33 САЛИКОВ Канат.
    • 64’

• 70’

• 70’

«Шахтёр М» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.
    • 75’

«Атырау М» - №89 БОРИСОВ Эльдар.
    • 75’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 77’

• 77’

«Шахтёр М» - №81 ШИЛЛЕР Рихард.
    • 79’

«Атырау М» - №88 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 81’

«Атырау М» - №14 ДЖАМАНБАЕВ Рамазан.
    • 81’

• 81.’

«Шахтёр М» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 81.’

«Шахтёр М» - №66 ТУРСУНОВ Адлет.
    • 83’

• 85’

• 85’

«Атырау М» - №27 БАЙМУРЗА Асыланбек.
    • 85.’

«Шахтёр М» - №80 ОРАЛ Айдос.
    • 85.’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 88’

Автогол.
      «Атырау М» - №39 ГРАБКО Виктор.
    • 89’

«Шахтёр М» - №73 СОСНОВСКИЙ Артем.
    • 89’

«Шахтёр М» - №50 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.

Атырау М - Шахтёр М 0:5 (0:2)

Голы: Пайруз Жан Али 21 (0:1) , Бачек Дмитрий 43 пенальти (0:2) , Бачек Дмитрий 64 (0:3) , Кырыкбаев Серикболсын 83 (0:4) , Грабко Виктор 88 (АГ) (0:5) .

Предупреждения: Пайруз Жан Али 35, Саликов Канат 55, Борисов Эльдар 75, Орынбасаров Батырхан 75, Оспанов Рафаиль 79.

Атырау М: Бахытов Бекжан (Тохтаров Нурасыл 46), Акынов Алишер, Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Гумаров Айбек (к), Джаманбаев Рамазан (Борисов Эльдар 81), Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль (Баймурза Асыланбек 85), Саликов Канат, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит (Отаралы Алихан 46.).

Резерв: Волкагонов Александр, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Акат, Орынбасаров Батырхан, Сериккалиев Арсен,

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Бачек Дмитрий (Кырыкбаев Серикболсын 70), Галкин Максим (Турсунов Адлет 81.), Кайдаров Марат, Нурсеитов Таир, Орал Айдос (к) (Герасимов Матвей 85.), Пайруз Жан Али (Шиллер Рихард 77), Русков Константин, Байзахов Алшин, Сосновский Артем (Верхотуров Кирилл 89), Туткышев Руслан.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Касиманов Акежан,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). Резервный судья:ВОЛКОВ Артем (Атырау).

11 июля, 2018, 19:00 . Атырау, "Томарлы". 50 зрителей.

Голы: Пайруз Жан Али 21 (0:1) , Бачек Дмитрий 43 (0:2) , Бачек Дмитрий 64 (0:3) , Кырыкбаев Серикболсын 83 (0:4) , Грабко Виктор 88 (АГ) (0:5) .

Предупреждения: Пайруз Жан Али 35, Саликов Канат 55, Борисов Эльдар 75, Орынбасаров Батырхан 75, Оспанов Рафаиль 79.

Атырау М: Бахытов Бекжан (Тохтаров Нурасыл 46), Акынов Алишер, Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Гумаров Айбек (к), Джаманбаев Рамазан (Борисов Эльдар 81), Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль (Баймурза Асыланбек 85), Саликов Канат, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит (Отаралы Алихан 46.).

Резерв: Волкагонов Александр, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Акат, Орынбасаров Батырхан, Сериккалиев Арсен,

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Бачек Дмитрий (Кырыкбаев Серикболсын 70), Галкин Максим (Турсунов Адлет 81.), Кайдаров Марат, Нурсеитов Таир, Орал Айдос (к) (Герасимов Матвей 85.), Пайруз Жан Али (Шиллер Рихард 77), Русков Константин, Байзахов Алшин, Сосновский Артем (Верхотуров Кирилл 89), Туткышев Руслан.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Касиманов Акежан,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). . Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). . Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау)..