ЦОЙ Артем

46.. мин

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

• МАРУНЯК Василий

Главный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск). Резервный судья: АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск).

Инспектор: ИСАЕВ Кенесбек (Кызылорда).

• 38’

«Астана-Жас» - №54 ПРОНЬ Виктор.
    • 46’

«Акжайык М» - №20 БАЛТАБЕК Ауез.
    • 46’

«Астана-Жас» - №61 ЦОЙ Артем.
    • 51’

• 53’

«Астана-Жас» - №74 СОВЕТ Саги.
    • 56’

• 56’

«Астана-Жас» - №68 КУШЕКБАЕВ Данияр.
    • 62’

• 62’

«Астана-Жас» - №71 МАЖИТ Самат.
    • 66’

«Акжайык М» - №90 АЛИБЕКОВ Зейн.
    • 66’

«Акжайык М» - №99 КОЧНЕВ Даниил.
    • 72’

• 72’

«Астана-Жас» - №69 АХАНОВ Юрий.
    • 74’

• 74’

«Астана-Жас» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 83’

«Астана-Жас» - №66 БОРТАЙ Самат.
    • 83’

«Астана-Жас» - №47 ИСКАКОВ Даурен.

Акжайык М - Астана М 1:3 (0:1)

Голы: Пронь Виктор 38 (0:1) , Солодовников Никита 51 (1:1) , Совет Саги 53 (1:2) , Пронь Виктор 56 (1:3) .

Предупреждения: Кушекбаев Данияр 56.

Акжайык М: Удалов Александр, Балтабек Ауез (Солодовников Никита 46), Булатов Адилет, Мурат Арман (к), Оралбай Едиге, Плотников Никита (Есенов Аманжол 46,), Рафиков Евгений, Сапарбекулы Шынгыс (Айтпенбетов Адилет 46.), Симбиев Манарбек, Алибеков Зейн (Кочнев Даниил 66), Энгельсов Мирас.

Резерв: Айып Нуртас, Жумабаев Турекельды, Литвинов Максим, Оджиев Магоммед, Утешев Абзал.

Астана М: Саенко Владислав, Бортай Самат (Искаков Даурен 83), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан, Кушекбаев Данияр (Мажит Самат 62, Аханов Юрий 72), Махан Руслан (Цой Артем 46..), Муканов Саян, Пронь Виктор (Басманов Станислав 74), Сагнаев Султан (к), Арынтай Шадияр, Совет Саги.

Резерв: Курьян Станислав,

Главный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск). Резервный судья:АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск).

11 июля, 2018, 18:00 . Аксай, "Карашыганак". 50 зрителей.

Акжайык М - Астана-Жас 1:3 (0:1)

Голы: Пронь Виктор 38 (0:1) , Солодовников Никита 51 (1:1) , Совет Саги 53 (1:2) , Пронь Виктор 56 (1:3) .

Предупреждения: Кушекбаев Данияр 56.

Акжайык М: Удалов Александр, Балтабек Ауез (Солодовников Никита 46), Булатов Адилет, Мурат Арман (к), Оралбай Едиге, Плотников Никита (Есенов Аманжол 46,), Рафиков Евгений, Сапарбекулы Шынгыс (Айтпенбетов Адилет 46.), Симбиев Манарбек, Алибеков Зейн (Кочнев Даниил 66), Энгельсов Мирас.

Резерв: Айып Нуртас, Жумабаев Турекельды, Литвинов Максим, Оджиев Магоммед, Утешев Абзал.

Астана-Жас: Саенко Владислав, Бортай Самат (Искаков Даурен 83), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан, Кушекбаев Данияр (Мажит Самат 62), Махан Руслан (Цой Артем 46..), Муканов Саян, Пронь Виктор (Басманов Станислав 74), Сагнаев Султан (к), Арынтай Шадияр, Совет Саги.

Резерв: Курьян Станислав,

Главный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау). . Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск). . Резервный судья: АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск)..