• 20

ПАСЕЧЕНКО Андрей

• МУХАНОВ Владимир

• КУМЫКОВ Виктор

Главный судья: АЛИЕВ Александр (Алматы). Ассистенты: ПАВЛОВ Александр (Алматы), ДЖАСПЕНОВ Нурлан (Алматы). Резервный судья: САРИЕВ Булат (Уральск).

Инспектор: ЦАРЕГРАДСКИЙ Сергей (Алматы).

• 17’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 26’

«Атырау» - №13 НУРЫБЕКОВ Айбар.
    • 27’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 30’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 46’

• 46’

«Атырау» - №17 АДЕНИДЖЕ Бабатунде.
    • 60’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 65’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 69’

«Атырау» - №22 МАКСИМОВИЧ Новица.
    • 70’

• 70’

«Атырау» - №32 АСЛАН Рафкат.
    • 75’

«Атырау» - №4 БАРБАРИЧ Томислав.
    • 79’

• 82’

• 83’

«Атырау» - №81 СИКИМИЧ Предраг.
    • 83’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 83’

«Актобе» - №21 МОРИС Жан-Эд.
    • 86’

• 86’

«Актобе» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 88’

«Актобе» - №9 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 88’

«Актобе» - №17 КОНЫСБАЕВ Улан.
    • 90+3’

«Атырау» - №10 ХАЙРУЛЛИН Марат.

Актобе - Атырау 5:1 (1:0)

Голы: Кукеев Жамбыл 27 (1:0) , Радин Милан 60 (2:0) , Пиззелли Маркос 65 (3:0) , Пиззелли Маркос 79 (4:0) , Радин Милан 82 (5:0) , Сикимич Предраг 83 (5:1) .

Предупреждения: Сапаров Алтынбек 17, Нурыбеков Айбар 26, Шурыгин Антон 30, Максимович Новица 69, Барбарич Томислав 75, Хайруллин Марат 90+3.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Жумагали Саят, Каиров Багдат (к), Кукеев Жамбыл (Жалмукан Дидар 86), Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан (Конысбаев Улан 88), Пиззелли Маркос, Радин Милан, Рейнальдо Силва (Морис Жан-Эд 83), Шурыгин Антон.

Резерв: Аймбетов Абат, Какимов Асланбек, Коробов Захар, Сапаргалиев Алмас, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь.

Атырау: Логиновский Владимир, Барбарич Томислав, Живкович Стефан, Зенькович Игорь, Аблитаров Ризван, Максимович Новица, Нурыбеков Айбар (Аслан Рафкат 70), Сапаров Алтынбек (Аденидже Бабатунде 46), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг, Хайруллин Марат (к).

Резерв: Ельтезеров Куаныш, Жанысбаев Руслан, Калмуратов Куаныш, Пасеченко Андрей.

14 июля, 2018, 21:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 7500 зрителей.