• 6

УЗДЕНОВ Магамед

• ТУЛЕГЕНОВ Галымжан

• ГЛУШКОВ Борис

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей), ЕРОШЕНКО Владимир (Сатпаев). Резервный судья: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент).

Инспектор: МУХАМЕДЬЯРОВ Шараф (Семей).

• 1’

«Каспий» - №9 ЕЛЕМЕСОВ Абай.
    • 20’

«Каспий» - №30 ЖУМКЕНОВ Азат.
    • 44’

«Кыран» - №23 КАНАТ Асылбек.
    • 45+3’

«Каспий» - №1 КАЛМЕНОВ Нурболат.
    • 46’

«Кыран» - №12 ДУЙСЕКУЛОВ Даулет.
    • 46’

«Кыран» - №32 ПАЗЫЛХАН Адиль.
    • 46.’

«Кыран» - №27 ЖОЛДАСОВ Нурсайын.
    • 46.’

«Кыран» - №55 АБЖАЛ Серикжан.
    • 59’

«Кыран» - №4 АШИРБАЙ Канат.
    • 60’

«Каспий» - №21 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 60’

«Каспий» - №11 ЕЛТАЕВ Азамат.
    • 63’

• 66’

«Кыран» - №10 РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо.
    • 66’

«Каспий» - №25 НУРАТДИНОВ Алдияр.
    • 66’

«Каспий» - №26 ЖОЛДЫ Нурдаулет.
    • 77’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 77’

«Каспий» - №13 РОДИОНОВ Денис.
    • 79’

«Каспий» - №62 НУРСУЛТАНОВ Куандык.
    • 79’

«Каспий» - №4 КАДЫРБАЕВ Ерлан.
    • 88’

«Кыран» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 88’

«Кыран» - №17 УВАЛИЕВ Алихан.
    • 90’

«Кыран» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 90’

«Кыран» - №13 НУРИДДИНОВ Диербек.

Кыран - Каспий 2:1 (0:1)

Голы: Елемесов Абай 1 (0:1) , Аширбай Канат 59 (1:1) , Рахматуллаев Алибобо 66 пенальти (2:1) .

Предупреждения: Жумкенов Азат 20, Канат Асылбек 44, Калменов Нурболат 45+3, Пазылхан Адиль 63.

Кыран: Аскеров Исмаил, Амиров Темирлан (Увалиев Алихан 88), Аширбай Канат, Дуйсекулов Даулет (Пазылхан Адиль 46), Жолдасов Нурсайын (к) (Абжал Серикжан 46.), Канат Асылбек, Куанышбай Данабек, Левин Евгений, Маров Алексей (Нуриддинов Диербек 90), Рахматуллаев Алибобо, Седельников Владимир.

Резерв: Маулен Сырбай, Толебаев Денис, Туреханов Серикбосын,

Каспий: Калменов Нурболат, Елемесов Абай, Жумашев Нурбол, Жумкенов Азат, Аманжол Ерасыл, Коне Драмане (к), Набиханов Амандык (Родионов Денис 77), Насибуллин Вильдам (Елтаев Азамат 60), Нуратдинов Алдияр (Жолды Нурдаулет 66), Нурсултанов Куандык (Кадырбаев Ерлан 79), Узганов Асет.

Резерв: Алкамбеков Ерлик, Кабылан Бекзат, Муханов Олжас, Спанов Айбар, Узденов Магамед.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей), ЕРОШЕНКО Владимир (Сатпаев). Резервный судья:ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент).

11 июля, 2018, 19:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 300 зрителей.

Голы: Елемесов Абай 1 (0:1) , Аширбай Канат 59 (1:1) , Рахматуллаев Алибобо 66 (2:1) .

Предупреждения: Жумкенов Азат 20, Канат Асылбек 44, Калменов Нурболат 45+3, Пазылхан Адиль 63.

Кыран: Аскеров Исмаил, Амиров Темирлан (Увалиев Алихан 88), Аширбай Канат, Дуйсекулов Даулет (Пазылхан Адиль 46), Жолдасов Нурсайын (к) (Абжал Серикжан 46.), Канат Асылбек, Куанышбай Данабек, Левин Евгений, Маров Алексей (Нуриддинов Диербек 90), Рахматуллаев Алибобо, Седельников Владимир.

Резерв: Маулен Сырбай, Толебаев Денис, Туреханов Серикбосын,

Каспий: Калменов Нурболат, Елемесов Абай, Жумашев Нурбол, Жумкенов Азат, Аманжол Ерасыл, Коне Драмане (к), Набиханов Амандык (Родионов Денис 77), Насибуллин Вильдам (Елтаев Азамат 60), Нуратдинов Алдияр (Жолды Нурдаулет 66), Нурсултанов Куандык (Кадырбаев Ерлан 79), Узганов Асет.

Резерв: Алкамбеков Ерлик, Кабылан Бекзат, Муханов Олжас, Спанов Айбар, Узденов Магамед.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). . Ассистенты: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей), ЕРОШЕНКО Владимир (Сатпаев). . Резервный судья: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент)..