• 11

ТАИПОВ Азимжан

• САЛИЙ Сергей

• КАДЫРКУЛОВ Асхат

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). Резервный судья: ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск).

Инспектор: ОБРЯДОВ Сергей (Семей).

• 29’

«ЦСКА» - №6 ТЛЕГЕНОВ Жасталап.
    • 44’

«ЦСКА» - №22 ОРАЗАЕВ Аслан.
    • 46’

«Алтай М» - №47 ТУРДИЕВ Руслан.
    • 46’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 51’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 51’

«ЦСКА» - №5 ТАИПОВ Касымжан.
    • 52’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 52’

«ЦСКА» - №9 ЧУЛАГОВ Самит.
    • 59’

• 59’

«ЦСКА» - №7 МЕНДЫБАЕВ Аманкельды.
    • 67’

«ЦСКА» - №14 СУЮНОВ Даурен.
    • 71’

• 71’

«ЦСКА» - №17 КАВКЕНОВ Берик.
    • 73’

• 77’

«ЦСКА» - №12 АДАМБАЕВ Ади.
    • 77’

«ЦСКА» - №77 ГАЙДАРОВ Ариф.
    • 83’

«ЦСКА» - №2 УСЕРБАЕВ Руслан.
    • 83’

«ЦСКА» - №4 САТИБАЛДИЕВ Бахадир.
    • 88’

• 89’

• 89’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 90+1’

«Алтай М» - №52 МУСИН Руслан.
    • 90+1’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 90+2’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 90+2’

«ЦСКА» - №19 ЕРЕМЕНКО Игорь.
    • 90+5’

«Алтай М» - №56 ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан.

Алтай М - ЦСКА 2:1 (0:0)

Голы: Будниченко Роман 51 пенальти (1:0) , Саин Куаныш 73 (2:0) , Таипов Касымжан 88 пенальти (2:1) .

Предупреждения: Тлегенов Жасталап 29, Оразаев Аслан 44, Таипов Касымжан 51, Гончаренко Владимир 52, Чулагов Самит 52, Суюнов Даурен 67, Журсинбеков Серикжан 90+5.

Алтай М: Асан Исламбек, Амиршенов Аскар, Будниченко Роман, Гончаренко Владимир (Искаков Эльдар 89), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Мусин Руслан (Дюсембеков Мади 90+1), Рустемов Данияр, Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Саин Куаныш 46), Чесноков Ислам.

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр, Кайрбеков Дидар, Мавликеев Рахат, Майданов Мансур, Нуранов Айдос,

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 77), Кыдырали Ернар, Оразаев Аслан (Мендыбаев Аманкельды 59), Сеитов Амаль (Еременко Игорь 90+2), Абдразаков Рустем, Суюнов Даурен, Таипов Касымжан, Тлегенов Жасталап (Кавкенов Берик 71), Усербаев Руслан (Сатибалдиев Бахадир 83), Чулагов Самит.

Резерв: Балтабай Мухамедумбет, Озбехан Ерлан, Таипов Азимжан.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). Резервный судья: ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск).

05 июля, 2018, 18:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 200 зрителей.

Голы: Будниченко Роман 51 (1:0) , Саин Куаныш 73 (2:0) , Таипов Касымжан 88 (2:1) .

Предупреждения: Тлегенов Жасталап 29, Оразаев Аслан 44, Таипов Касымжан 51, Гончаренко Владимир 52, Чулагов Самит 52, Суюнов Даурен 67, Журсинбеков Серикжан 90+5.

Алтай М: Асан Исламбек, Амиршенов Аскар, Будниченко Роман, Гончаренко Владимир (Искаков Эльдар 89), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Мусин Руслан (Дюсембеков Мади 90+1), Рустемов Данияр, Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Саин Куаныш 46), Чесноков Ислам.

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр, Кайрбеков Дидар, Мавликеев Рахат, Майданов Мансур, Нуранов Айдос,

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 77), Кыдырали Ернар, Оразаев Аслан (Мендыбаев Аманкельды 59), Сеитов Амаль (Еременко Игорь 90+2), Абдразаков Рустем, Суюнов Даурен, Таипов Касымжан, Тлегенов Жасталап (Кавкенов Берик 71), Усербаев Руслан (Сатибалдиев Бахадир 83), Чулагов Самит.

Резерв: Балтабай Мухамедумбет, Озбехан Ерлан, Таипов Азимжан.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). . Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). . Резервный судья: ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск)..