• 53

ПЫЛЬСКИЙ Егор

• МАМОНОВ Денис

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: АЙТОВ Данияр (Талдыкорган).

Инспектор: НИКУЛИН Александр (Талдыкорган).

•
      «Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    •
      «Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 33’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 43’

«Окжетпес М» - №79 ЕВЛОЕВ Хамзат.
    • 57’

«Окжетпес М» - №43 ЖАРАСОВ Акжол.
    • 57’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 60’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 60’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 68’

«Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 68’

• 70’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 70’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 73’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 82’

«Жетысу М» - №63 ХАСЕЙН Мади.
    • 84’

• 88’

«Окжетпес М» - №68 КАИРКЕНОВ Айдын.
    • 88’

«Окжетпес М» - №58 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 88.’

• 88’

«Окжетпес М» - №69 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 90+4’

• 90’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 90’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 90+2’

«Окжетпес М» - №50 САЗАНСКИЙ Ян.

Жетысу М - Окжетпес М 1:2 (0:0)

Голы: Мустафин Асет 73 (0:1) , Хасейн Мади 82 (1:1) , Ашихмин Евгений 90+4 (1:2) .

Предупреждения: Куанышбеков Уланбек 33, Евлоев Хамзат 43, Хасейн Мади 84, Сазанский Ян 90+2, Мырзахметов Дархан (после окончания матча) , Ашихмин Евгений (После окончания матча).

Жетысу М: Осадчий Сергей, Елубаев Дамир, Ильясов Калижан, Керимкулов Оркен (Нуролдинов Нурым 60), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Семенцов Малик 90), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Ергалиев Темирлан 70), Атыханов Равиль, Саркыт Имангазы, Хасейн Мади.

Резерв: Аскаров Алихан, Жолдыбаев Конай, Кахмолдинов Жомарт, Сакенов Алишер, Сыма Улан, Тынысбеков Олжас.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Жарасов Акжол (Батталов Адиль 57, Жаксылыков Тамерлан 88)), Загрутдинов Радион, Зюзин Роман, Каиркенов Айдын (к) (Бубненков Давид 88), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Мустафин Асет, Евлоев Хамзат, Сулейменов Асхат (Ашихмин Евгений 68), Шиманский Александр.

Резерв: Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык, Казбеков Адиль, Лазаренко Александр, Пыльский Егор.

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: АЙТОВ Данияр (Талдыкорган).

05 июля, 2018, 18:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.

Голы: Мустафин Асет 73 (0:1) , Хасейн Мади 82 (1:1) , Ашихмин Евгений 90+4 (1:2) .

Предупреждения: Мырзахметов Дархан , Ашихмин Евгений , Куанышбеков Уланбек 33, Евлоев Хамзат 43, Хасейн Мади 84, Сазанский Ян 90+2.

Жетысу М: Осадчий Сергей, Елубаев Дамир, Ильясов Калижан, Керимкулов Оркен (Нуролдинов Нурым 60), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Семенцов Малик 90), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Ергалиев Темирлан 70), Атыханов Равиль, Саркыт Имангазы, Хасейн Мади.

Резерв: Аскаров Алихан, Жолдыбаев Конай, Кахмолдинов Жомарт, Сакенов Алишер, Сыма Улан, Тынысбеков Олжас.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Жарасов Акжол (Батталов Адиль 57), Загрутдинов Радион, Зюзин Роман, Каиркенов Айдын (к) (Бубненков Давид 88), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Мустафин Асет, Евлоев Хамзат, Сулейменов Асхат (Ашихмин Евгений 68), Шиманский Александр.

Резерв: Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык, Казбеков Адиль, Лазаренко Александр, Пыльский Егор.

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). . Резервный судья: АЙТОВ Данияр (Талдыкорган)..