• 20

ПАСЕЧЕНКО Андрей

• ОГАЙ Дмитрий

• КУМЫКОВ Виктор

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), КУСАИНОВ Ернар (Астана). Резервный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган).

Инспектор: ЮМАШЕВ Эдыген (Астана).

• 5’

«Атырау» - №10 ХАЙРУЛЛИН Марат.
    • 27’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.
    • 47’

«Атырау» - №4 БАРБАРИЧ Томислав.
    • 51’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 51’

«Жетысу» - №35 ХРОМЦОВ Олег.
    • 67’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 67’

«Жетысу» - №22 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 71’

«Жетысу» - №9 БОЙОВИЧ Милан.
    • 71’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 74’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 75’

«Атырау» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.
    • 75’

«Атырау» - №32 АСЛАН Рафкат.
    • 83’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 83’

«Атырау» - №13 НУРЫБЕКОВ Айбар.
    • 87’

• 87’

«Атырау» - №81 СИКИМИЧ Предраг.
    • 87’

«Атырау» - №78 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.

Жетысу - Атырау 2:2 (0:1)

Голы: Хайруллин Марат 5 пенальти (0:1) , Барбарич Томислав 47 (0:2) , Мавутор Дэвид 74 (1:2) , Хромцов Олег 87 (2:2) .

Предупреждения: Малакян Эдгар 27.

Жетысу: Шабанов Андрей, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас (Нурмугамет Рифат 67), Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар, Мухутдинов Альмир (Хромцов Олег 51), Оганесян Камо, Садовничий Иван, Бойович Милан (Алтынбеков Елжас 71).

Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Кожамберды Жакып, Куантаев Ермек, Сагындыков Серик, Харабара Андрей,

Атырау: Логиновский Владимир, Аблитаров Ризван, Аденидже Бабатунде, Барбарич Томислав, Калмуратов Куаныш, Абдрахманов Эльдар (Аслан Рафкат 75), Максимович Новица, Сапаров Алтынбек (Нурыбеков Айбар 83), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг (Зенькович Игорь 87), Хайруллин Марат (к).

Резерв: Пасеченко Андрей.

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), КУСАИНОВ Ернар (Астана). Резервный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган).

07 июля, 2018, 18:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 1000 зрителей.

Голы: Хайруллин Марат 5 (0:1) , Барбарич Томислав 47 (0:2) , Мавутор Дэвид 74 (1:2) , Хромцов Олег 87 (2:2) .

Предупреждения: Малакян Эдгар 27.

Жетысу: Шабанов Андрей, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас (Нурмугамет Рифат 67), Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар, Мухутдинов Альмир (Хромцов Олег 51), Оганесян Камо, Садовничий Иван, Бойович Милан (Алтынбеков Елжас 71).

Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Кожамберды Жакып, Куантаев Ермек, Сагындыков Серик, Харабара Андрей,

Атырау: Логиновский Владимир, Аблитаров Ризван, Аденидже Бабатунде, Барбарич Томислав, Калмуратов Куаныш, Абдрахманов Эльдар (Аслан Рафкат 75), Максимович Новица, Сапаров Алтынбек (Нурыбеков Айбар 83), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг (Зенькович Игорь 87), Хайруллин Марат (к).

Резерв: Пасеченко Андрей.

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). . Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), КУСАИНОВ Ернар (Астана). . Резервный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган)..