• 88

ШУРЫГИН Антон

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• МУХАНОВ Владимир

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

Инспектор: ОРДАБАЕВ Курманбек (Алматы).

• 27’

«Актобе» - №23 МИЛИШЕВИЧ Хрвое.
    • 44’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК» - №24 СТУПИЧ Бошко.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК» - №18 СИСЕЙ Момоду.
    • 54’

«Кызыл-Жар СК» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 65’

• 66’

«Кызыл-Жар СК» - №16 КОРОНЕЛЬ ОРТИЗ Фредди Хавьер.
    • 69’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 69’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 69’

«Кызыл-Жар СК» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 71’

«Кызыл-Жар СК» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 71’

«Кызыл-Жар СК» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 74’

• 76’

«Актобе» - №47 КАКИМОВ Асланбек.
    • 76’

«Актобе» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 81’

«Кызыл-Жар СК» - №2 ПОПХАДЗЕ Георгий.
    • 82’

• 83’

«Кызыл-Жар СК» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 83’

«Кызыл-Жар СК» - №9 СКОРЫХ Сергей.
    • 89’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 89’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.

Кызыл-Жар СК - Актобе 2:1 (0:1)

Голы: Пиззелли Маркос 44 пенальти (0:1) , Сисей Момоду 65 (1:1) , Коронель Ортиз Фредди Хавьер 74 (2:1) .

Предупреждения: Милишевич Хрвое 27, Мульдинов Тимур 54, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 66, Делич Урош 69, Попхадзе Георгий 81, Жалмукан Дидар 82.

Кызыл-Жар СК: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий, Ступич Бошко (Сисей Момоду 46), Султанов Карам, Алтаев Олжас (Скорых Сергей 83), Шабаев Андрей (Аитов Ильдар 71).

Резерв: Алиев Али, Аяганов Алибек, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Савченко Дмитрий,

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Жумагали Саят, Какимов Асланбек (Жалмукан Дидар 76), Кукеев Жамбыл (Шурыгин Антон 89), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан, Пиззелли Маркос (к), Радин Милан, Рейнальдо Силва (Аймбетов Абат 69).

Резерв: Конысбаев Улан, Коробов Захар, Сапаргалиев Алмас, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь,

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

07 июля, 2018, 17:00 . Петропавловск, "Карасай". 4000 зрителей.

Голы: Пиззелли Маркос 44 (0:1) , Сисей Момоду 65 (1:1) , Коронель Ортиз Фредди Хавьер 74 (2:1) .

Предупреждения: Милишевич Хрвое 27, Мульдинов Тимур 54, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 66, Делич Урош 69, Попхадзе Георгий 81, Жалмукан Дидар 82.

Кызыл-Жар СК: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий, Ступич Бошко (Сисей Момоду 46), Султанов Карам, Алтаев Олжас (Скорых Сергей 83), Шабаев Андрей (Аитов Ильдар 71).

Резерв: Алиев Али, Аяганов Алибек, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Савченко Дмитрий,

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Жумагали Саят, Какимов Асланбек (Жалмукан Дидар 76), Кукеев Жамбыл (Шурыгин Антон 89), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан, Пиззелли Маркос (к), Радин Милан, Рейнальдо Силва (Аймбетов Абат 69).

Резерв: Конысбаев Улан, Коробов Захар, Сапаргалиев Алмас, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь,

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). . Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). . Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск)..