• 6

ТЛЕГЕНОВ Жасталап

• 9

ЧУЛАГОВ Самит

24 мин51 мин68 мин84 мин

• КАДЫРКУЛОВ Асхат

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: ЖУРАВЛЕВ Семен (Павлодар).

• 20’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 24’

«ЦСКА» - №9 ЧУЛАГОВ Самит.
    • 26’

«Ertis М» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 26’

«Ertis М» - №3 ФРОМИЧ Иван.
    • 45+1’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 46’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 46’

«Ertis М» - №42 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 51’

• 68’

• 73’

«ЦСКА» - №23 БЕРСУГУРОВ Галымжан.
    • 75’

• 75’

«ЦСКА» - №19 ЕРЕМЕНКО Игорь.
    • 76’

«ЦСКА» - №12 АДАМБАЕВ Ади.
    • 76’

«ЦСКА» - №77 ГАЙДАРОВ Ариф.
    • 78’

«ЦСКА» - №6 ТЛЕГЕНОВ Жасталап.
    • 78’

«ЦСКА» - №17 КАВКЕНОВ Берик.
    • 80’

«Ertis М» - №99 АЙТЫМ Санжар.
    • 80’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 82’

«ЦСКА» - №7 МЕНДЫБАЕВ Аманкельды.
    • 82’

«ЦСКА» - №22 ОРАЗАЕВ Аслан.
    • 84’

• 87’

«ЦСКА» - №14 СУЮНОВ Даурен.
    • 87’

«ЦСКА» - №11 ТАИПОВ Азимжан.

Иртыш М - ЦСКА 1:5 (1:2)

Голы: Сеитов Амаль 20 (0:1) , Чулагов Самит 24 (0:2) , Жантурмысов Сансызбай 45+1 пенальти (1:2) , Чулагов Самит 51 (1:3) , Чулагов Самит 68 (1:4) , Чулагов Самит 84 (1:5) .

Предупреждения: Берсугуров Галымжан 73.

Иртыш М: Сазонов Владислав, Арынов Руслан, Баркунов Павел (Кузнецов Данил 46,), Жантурмысов Сансызбай, Карапетян Артем (Тасжанов Нурсултан 46), Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр, Леньков Валерий (Фромич Иван 26), Маруа Динмухаммед, Попов Артем (к) (Рашит Куаныш 46.), Айтым Санжар (Куцевол Борис 80).

Резерв: Альназаров Ертыс, Золотарев Виталий, Нариман Шынгыс, Тасболатов Алиби,

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 76), Берсугуров Галымжан, Кыдырали Ернар, Мендыбаев Аманкельды (Оразаев Аслан 82), Сеитов Амаль (Еременко Игорь 75), Абдразаков Рустем, Суюнов Даурен (Таипов Азимжан 87), Таипов Касымжан, Тлегенов Жасталап (Кавкенов Берик 78), Чулагов Самит.

Резерв: Балтабай Мухамедумбет, Озбехан Ерлан, Сатибалдиев Бахадир, Усербаев Руслан.

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

02 июля, 2018, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 150 зрителей.

Ertis М - ЦСКА 1:5 (1:2)

Голы: Сеитов Амаль 20 (0:1) , Чулагов Самит 24 (0:2) , Жантурмысов Сансызбай 45+1 (1:2) , Чулагов Самит 51 (1:3) , Чулагов Самит 68 (1:4) , Чулагов Самит 84 (1:5) .

Предупреждения: Берсугуров Галымжан 73.

Ertis М: Сазонов Владислав, Арынов Руслан, Баркунов Павел (Кузнецов Данил 46,), Жантурмысов Сансызбай, Карапетян Артем (Тасжанов Нурсултан 46), Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр, Леньков Валерий (Фромич Иван 26), Маруа Динмухаммед, Попов Артем (к) (Рашит Куаныш 46.), Айтым Санжар (Куцевол Борис 80).

Резерв: Альназаров Ертыс, Золотарев Виталий, Нариман Шынгыс, Тасболатов Алиби,

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 76), Берсугуров Галымжан, Кыдырали Ернар, Мендыбаев Аманкельды (Оразаев Аслан 82), Сеитов Амаль (Еременко Игорь 75), Абдразаков Рустем, Суюнов Даурен (Таипов Азимжан 87), Таипов Касымжан, Тлегенов Жасталап (Кавкенов Берик 78), Чулагов Самит.

Резерв: Балтабай Мухамедумбет, Озбехан Ерлан, Сатибалдиев Бахадир, Усербаев Руслан.

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). . Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..