• 31

ТЫНЫБЕК Болат

• ВАГАНОВ Андрей

• КОЗЮЛИН Сергей

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). Ассистенты: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент), АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент). Резервный судья: ИДРИСОВА Динара (Шымкент).

Инспектор: БАКБЕРГЕН Исагали (Шымкент).

• 6’

«Ордабасы М» - №4 МУХТАРОВ Мухтар.
    • 7’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 29’

«Кыран М» - №43 АББАС Асылжан.
    • 53’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 59’

• 60’

«Ордабасы М» - №2 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 64’

• 64’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 67’

«Кыран М» - №3 МАУЛЕН Сырбай.
    • 67’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 72’

«Ордабасы М» - №8 ЕРЛАНОВ Темирлан.
    • 72’

«Ордабасы М» - №55 УМАРОВ Ислам.
    • 72’

• 75’

• 75’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 85’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 86’

«Кыран М» - №18 ФИЛЬЧАКОВ Максим.
    • 86’

«Кыран М» - №13 НУРИДДИНОВ Диербек.
    • 88’

«Кыран М» - №12 ДУЙСЕКУЛОВ Даулет.
    • 88’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 90’

• 90’

«Ордабасы М» - №60 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 90+7’

«Ордабасы М» - №66 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 90+7’

«Ордабасы М» - №98 ХАЙТМЕТОВ Шерзод.

Ордабасы М - Кыран М 2:1 (0:1)

Голы: Туракул Жавид 7 пенальти (0:1) , Кожабаев Бакдаулет 60 пенальти (1:1) , Астанов Эльхан 85 (2:1) .

Предупреждения: Мухтаров Мухтар 6, Аббас Асылжан 29, Ваганов Максим 53, Амиров Темирлан 72.

Удаления: Ваганов Максим 59 (второе предупреждение).

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Ваганов Максим, Джумабаев Арман, Ерланов Темирлан (Умаров Ислам 72), Касимбеков Шухрат (Хайтметов Шерзод 90+7), Кожабаев Бакдаулет, Мухтаров Мухтар, Серикбай Мейрамбек, Хаджиев Аслудин, Астанов Эльхан (Абилов Ибрагим 90), Шамши Бексултан.

Резерв: Абуов Бауыржан, Ахмадов Бахадиёр, Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Нурсеит Багдат, Рахманкулов Азизбек,

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Абдел Кайрат, Аллашукуров Гайбилла, Дуйсекулов Даулет (Акылбеков Олжас 88), Исаев Шарафутдин, Мамирбаев Нурали (к), Маулен Сырбай (Ткаченко Игорь 67), Омаров Динмухаммед, Аббас Асылжан (Орманов Нурдаулет 75), Туракул Жавид (Амиров Темирлан 64), Фильчаков Максим (Нуриддинов Диербек 86).

Резерв: Зульфикаров Бакдаулет, Кончиев Мирас, Сапаров Бакытжан, Тыныбек Болат.

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). Ассистенты: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент), АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент). Резервный судья:ИДРИСОВА Динара (Шымкент).

02 июля, 2018, 17:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

Голы: Туракул Жавид 7 (0:1) , Кожабаев Бакдаулет 60 (1:1) , Астанов Эльхан 85 (2:1) .

Предупреждения: Мухтаров Мухтар 6, Аббас Асылжан 29, Ваганов Максим 53, Амиров Темирлан 72.

Удаления: Ваганов Максим 59.

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Ваганов Максим, Джумабаев Арман, Ерланов Темирлан (Умаров Ислам 72), Касимбеков Шухрат (Хайтметов Шерзод 90+7), Кожабаев Бакдаулет, Мухтаров Мухтар, Серикбай Мейрамбек, Хаджиев Аслудин, Астанов Эльхан (Абилов Ибрагим 90), Шамши Бексултан.

Резерв: Абуов Бауыржан, Ахмадов Бахадиёр, Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Нурсеит Багдат, Рахманкулов Азизбек,

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Абдел Кайрат, Аллашукуров Гайбилла, Дуйсекулов Даулет (Акылбеков Олжас 88), Исаев Шарафутдин, Мамирбаев Нурали (к), Маулен Сырбай (Ткаченко Игорь 67), Омаров Динмухаммед, Аббас Асылжан (Орманов Нурдаулет 75), Туракул Жавид (Амиров Темирлан 64), Фильчаков Максим (Нуриддинов Диербек 86).

Резерв: Зульфикаров Бакдаулет, Кончиев Мирас, Сапаров Бакытжан, Тыныбек Болат.

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). . Ассистенты: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент), АЛИКУЛОВ Ержан (Шымкент). . Резервный судья: ИДРИСОВА Динара (Шымкент)..