НУРЖАНОВ Жумагали

60 мин

• МИЩЕНКО Сергей

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент). Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). Резервный судья: СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда).

Инспектор: БЛАТ Константин (Караганда).

• 1’

«Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 12’

«Шахтёр М» - №92 КАЗАНИН Максим.
    • 25’

«Шахтёр М» - №43 БАЧЕК Дмитрий.
    • 30’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 33’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 36’

«Шахтёр М» - №71 ПУТИНЦЕВ Вячеслав.
    • 45’

«Тобол М» - №34 БЫТКА Илья.
    • 51’

«Шахтёр М» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 53’

«Шахтёр М» - №80 ОРАЛ Айдос.
    • 58’

• 58’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 58.’

• 58.’

«Шахтёр М» - №50 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 60’

• 60’

«Тобол М» - №42 НУРЖАНОВ Жумагали.
    • 61’

• 61’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 63’

• 63’

«Шахтёр М» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 66’

«Тобол М» -
    • 66’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 73’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 73’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 73.’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 73.’

«Тобол М» -
    • 74’

Удаление.
      «Тобол М» - №36 СЕМЧЕНКОВ Данияр.
    • 75’

• 75’

«Шахтёр М» - №38 ЛУНЕВ Никита.
    • 85’

«Шахтёр М» - №40 ЦУПРИКОВ Егор.
    • 85’

«Шахтёр М» - №46 САЙЛАУОВ Ернар.

Шахтёр М - Тобол М 3:0 (2:0)

Голы: Казанин Максим 12 (1:0) , Бачек Дмитрий 25 пенальти (2:0) , Орал Айдос 53 (3:0) .

Предупреждения: Казин Шынгыс 1, Шерстов Артем 30, Алпысбаев Женис 33, Путинцев Вячеслав 36, Бытка Илья 45, Пайруз Жан Али 51.

Удаления: Семченков Данияр 74.

Шахтёр М: Цуприков Егор (Сайлауов Ернар 85), Казанин Максим (Галкин Максим 63), Кайдаров Марат, Нурсеитов Таир, Орал Айдос (Верхотуров Кирилл 58.), Пайруз Жан Али (Лунев Никита 75), Путинцев Вячеслав (Герасимов Матвей 58), Русков Константин, Туткышев Руслан, Бачек Дмитрий, Шугаев Нияз (к).

Резерв: Алексеев Кирилл, Байзахов Алшин, Кырыкбаев Серикболсын, Турсунов Адлет.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметов Темирлан, Бытка Илья (Кузнецов Владислав 61), Кабдуллов Рахат (Нугуман Алихан 66), Казин Шынгыс (Нуржанов Жумагали 60), Алпысбаев Женис, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман (Каримов Владислав 73), Шаймерденов Фарид (Есетов Даулет 73.), Шерстов Артем, Шубаев Жаслан.

Резерв: Берестов Евгений, Дробышев Андрей,

Главный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент). Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). Резервный судья:СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда).

02 июля, 2018, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.

Голы: Казанин Максим 12 (1:0) , Бачек Дмитрий 25 (2:0) , Орал Айдос 53 (3:0) .

Предупреждения: Казин Шынгыс 1, Шерстов Артем 30, Алпысбаев Женис 33, Путинцев Вячеслав 36, Бытка Илья 45, Пайруз Жан Али 51.

Удаления: Семченков Данияр 74.

Шахтёр М: Цуприков Егор (Сайлауов Ернар 85), Казанин Максим (Галкин Максим 63), Кайдаров Марат, Нурсеитов Таир, Орал Айдос (Верхотуров Кирилл 58.), Пайруз Жан Али (Лунев Никита 75), Путинцев Вячеслав (Герасимов Матвей 58), Русков Константин, Туткышев Руслан, Бачек Дмитрий, Шугаев Нияз (к).

Резерв: Алексеев Кирилл, Байзахов Алшин, Кырыкбаев Серикболсын, Турсунов Адлет.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметов Темирлан, Бытка Илья (Кузнецов Владислав 61), Кабдуллов Рахат (Нугуман Алихан 66), Казин Шынгыс (Нуржанов Жумагали 60), Алпысбаев Женис, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман (Каримов Владислав 73), Шаймерденов Фарид (Есетов Даулет 73.), Шерстов Артем, Шубаев Жаслан.

Резерв: Берестов Евгений, Дробышев Андрей,

Главный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент). . Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). . Резервный судья: СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда)..