• 95

СУЛЕЙ Алишер

• ГРИГОРЧУК Роман

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Главный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар). Ассистенты: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз), ДАУАНОВ Ардак (Алматы). Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

Инспектор: АГЕЕВ Валерий (Костанай).

• 9’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 10’

«Астана» - №44 ПОСТНИКОВ Евгений.
    • 19’

«Ордабасы» - №70 НАГАЕВ Иван.
    • 19’

«Ордабасы» - №31 ДЖИГАУРИ Джамбули.
    • 22’

«Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 34’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 36’

• 45+1’

«Астана» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 54’

«Ордабасы» - №7 БЕРТОЛЬО Даниель.
    • 71’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 74’

• 74’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 74.’

• 74.’

«Ордабасы» - №33 БОЧАРОВ Никита.
    • 82’

• 83’

«Ордабасы» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 83’

«Ордабасы» - №9 ЛИ Виталий.
    • 85’

• 85’

«Астана» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 86’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 86’

«Астана» - №88 СТАНОЕВИЧ Марко.
    • 89’

• 90+1’

• 90+5’

«Астана» - №9 ДЕСПОТОВИЧ Джордже.
    • 90+2’

Астана - Ордабасы 5:3 (3:1)

Голы: Диакате Абдуллай 9 пенальти (0:1) , Муртазаев Роман 34 (1:1) , Муртазаев Роман 36 (2:1) , Шомко Дмитрий 45+1 (3:1) , Бертольо Даниель 54 (3:2) , Бочаров Никита 82 (3:3) , Щеткин Алексей 90+1 (5:3) , Деспотович Джордже 90+5 (5:3) .

Предупреждения: Постников Евгений 10, Фонтанелло Пабло 22, Логвиненко Юрий 71, Бертольо Даниель 89, Ли Виталий 90+2.

Астана: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Кляйнхайслер Ласло (Станоевич Марко 86), Деспотович Джордже, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Логвиненко Юрий (Мужиков Серикжан 74), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр, Муртазаев Роман (Щеткин Алексей 85).

Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Шитов Игорь, Перцух Юрий, Малый Сергей, Прокопенко Владислав.

Ордабасы: Лория Давид, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Диакате Абдуллай, Ковальчук Кирило, Бертольо Даниель, Нагаев Иван (Джигаури Джамбули 19, Бочаров Никита, 74), Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан (Ли Виталий 83).

Резерв: Нарзикулов Жасур, Даутов Дамир, Ерланов Темирлан, Аширбеков Кайрат, Шамши Самат, Сулей Алишер.

Главный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар). Ассистенты: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз), ДАУАНОВ Ардак (Алматы). Резервный судья:ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

30 июня, 2018, 16:00 . Астана, "Астана Арена". 6000 зрителей.

Голы: Диакате Абдуллай 9 (0:1) , Муртазаев Роман 34 (1:1) , Муртазаев Роман 36 (2:1) , Шомко Дмитрий 45+1 (3:1) , Бертольо Даниель 54 (3:2) , Бочаров Никита 82 (3:3) , Щеткин Алексей 90+1 (5:3) , Деспотович Джордже 90+5 (5:3) .

Предупреждения: Постников Евгений 10, Фонтанелло Пабло 22, Логвиненко Юрий 71, Бертольо Даниель 89, Ли Виталий 90+2.

Астана: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Кляйнхайслер Ласло (Станоевич Марко 86), Деспотович Джордже, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Логвиненко Юрий (Мужиков Серикжан 74), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр, Муртазаев Роман (Щеткин Алексей 85).

Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Шитов Игорь, Перцух Юрий, Малый Сергей, Прокопенко Владислав.

Ордабасы: Лория Давид, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Диакате Абдуллай, Ковальчук Кирило, Бертольо Даниель, Нагаев Иван (Джигаури Джамбули 19), Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан (Ли Виталий 83).

Резерв: Нарзикулов Жасур, Даутов Дамир, Ерланов Темирлан, Аширбеков Кайрат, Шамши Самат, Сулей Алишер.

Главный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар). . Ассистенты: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз), ДАУАНОВ Ардак (Алматы). . Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана)..