• 7

ШАФФ Сергей

• СОСНОВСКИЙ Андриан

• ЖУРАВЕЛЬ Владимир

Главный судья: БАЙЫМБЕТ Сакен (Тараз). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз). Резервный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

• 3’

«Атырау» - №81 СИКИМИЧ Предраг.
    • 16’

«Шахтёр» - №27 ВУХ Эгон.
    • 36’

«Атырау» - №78 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 53’

«Атырау» - №12 ЭСАТОВ Руслан.
    • 55’

• 55’

«Атырау» - №4 БАРБАРИЧ Томислав.
    • 58’

«Атырау» - №32 АСЛАН Рафкат.
    • 61’

«Шахтёр» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 61’

«Шахтёр» - №8 ВОЛОДЬКО Александр.
    • 62’

«Атырау» - №10 ХАЙРУЛЛИН Марат.
    • 63’

• 63’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 63.’

• 63.’

«Шахтёр» - №4 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 73’

«Шахтёр» - №31 СУБОТИЧ Даниэль.
    • 73’

«Шахтёр» - №10 КОЯШЕВИЧ Дамир.
    • 75’

• 75’

«Атырау» - №17 АДЕНИДЖЕ Бабатунде.
    • 77’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 81’

«Атырау» - №8 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 83’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.

Атырау - Шахтёр 3:1 (2:1)

Голы: Сикимич Предраг 3 (1:0) , Вух Эгон 16 (1:1) , Зенькович Игорь 36 (2:1) , Хайруллин Марат 62 пенальти (3:1) .

Предупреждения: Эсатов Руслан 53, Аслан Рафкат 58, Шахметов Марат 77, Кайраллиев Даурен 81, Калмуратов Куаныш 83.

Атырау: Логиновский Владимир, Зенькович Игорь (Аденидже Бабатунде 75), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг (Сапаров Алтынбек 63), Кайраллиев Даурен, Калмуратов Куаныш, Нурыбеков Айбар, Хайруллин Марат (к), Чичулин Антон, Эсатов Руслан (Барбарич Томислав 55), Аслан Рафкат.

Резерв: Пасеченко Андрей, Гумаров Айбек, Макуов Айболат, Живкович Стефан, Максимович Новица, Абдрахманов Эльдар,

Шахтёр: Шацкий Игорь, Мужек Матео, Мигунов Александр, Вух Эгон (Габышев Михаил 63.), Суботич Даниэль (Кояшевич Дамир 73), Стоянович Милан (Володько Александр 61), Тарасов Евгений (к), Кульбеков Биржан, Пикалкин Игорь, Шахметов Марат, Таттыбаев Айдос.

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Ткачук Евгений, Пасичник Кирилл, Алимбаев Руслан, Шафф Сергей,

Главный судья: БАЙЫМБЕТ Сакен (Тараз). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз). Резервный судья:СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау).

27 июня, 2018, 19:30 . Атырау, "Мунайшы". 2000 зрителей.

Голы: Сикимич Предраг 3 (1:0) , Вух Эгон 16 (1:1) , Зенькович Игорь 36 (2:1) , Хайруллин Марат 62 (3:1) .

Предупреждения: Эсатов Руслан 53, Аслан Рафкат 58, Шахметов Марат 77, Кайраллиев Даурен 81, Калмуратов Куаныш 83.

Атырау: Логиновский Владимир, Зенькович Игорь (Аденидже Бабатунде 75), Сергиенко Эдуард, Сикимич Предраг (Сапаров Алтынбек 63), Кайраллиев Даурен, Калмуратов Куаныш, Нурыбеков Айбар, Хайруллин Марат (к), Чичулин Антон, Эсатов Руслан (Барбарич Томислав 55), Аслан Рафкат.

Резерв: Пасеченко Андрей, Гумаров Айбек, Макуов Айболат, Живкович Стефан, Максимович Новица, Абдрахманов Эльдар,

Шахтёр: Шацкий Игорь, Мужек Матео, Мигунов Александр, Вух Эгон (Габышев Михаил 63.), Суботич Даниэль (Кояшевич Дамир 73), Стоянович Милан (Володько Александр 61), Тарасов Евгений (к), Кульбеков Биржан, Пикалкин Игорь, Шахметов Марат, Таттыбаев Айдос.

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Ткачук Евгений, Пасичник Кирилл, Алимбаев Руслан, Шафф Сергей,

Главный судья: БАЙЫМБЕТ Сакен (Тараз). . Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз). . Резервный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау)..