КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр

81 мин82 мин

• САЛИЙ Сергей

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган). Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

Инспектор: ОБРЯДОВ Сергей (Семей).

• 21’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 24’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 24’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 45+1’

«Ertis М» - №91 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 46’

«Ertis М» - №2 МАРУА Динмухаммед.
    • 46’

«Ertis М» - №55 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 46.’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 46.’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 48’

• 54’

«Алтай М» - №56 ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан.
    • 65’

• 66’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 66’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 68’

• 68’

«Алтай М» - №37 БРАГИН Александр.
    • 76’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 76’

«Ertis М» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 79’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 79’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 81’

• 81’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 82’

• 88’

• 88’

«Ertis М» - №88 РАШИТ Куаныш.
    • 90+1’

Алтай М - Иртыш М 1:3 (1:0)

Голы: Скосырев Алексей 21 (1:0) , Рамазанов Мадьяр 48 (1:1) , Куцевол Борис 65 (1:2) , Кудайбердинов Батыр 82 (1:3) .

Нереализованный пенальти: Попов Артем 70.

Предупреждения: Рамазанов Мадьяр 45+1, Журсинбеков Серикжан 54, Будниченко Роман 76, Кенесов Арман 76, Красноперов Денис 90+1.

Алтай М: Аханов Ерасыл, Овчинников Олег (Дюсембеков Мади 79), Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш (Гончаренко Владимир 66), Чесноков Ислам, Амиршенов Аскар, Скосырев Алексей, Журсинбеков Серикжан (к) (Брагин Александр 68), Будниченко Роман.

Резерв: Мавликеев Рахат, Нуранов Айдос, Майданов Мансур, Турдиев Руслан, Искаков Эльдар, Кайрбеков Дидар.

Иртыш М: Сазонов Владислав, Леньков Валерий, Попов Артем (к), Рамазанов Мадьяр, Карапетян Артем, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Куцевол Борис 46, Кудайбердинов Батыр 81), Баркунов Павел, Кенесов Арман (Рашит Куаныш 88), Маруа Динмухаммед (Красноперов Денис 46), Тасболатов Алиби (Жантурмысов Сансызбай 24).

Резерв: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Болат Рахат, Кузнецов Данил,

Главный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган). Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

22 июня, 2018, 16:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 500 зрителей.

Алтай М - Ertis М 1:3 (1:0)

Голы: Скосырев Алексей 21 (1:0) , Рамазанов Мадьяр 48 (1:1) , Куцевол Борис 65 (1:2) , Кудайбердинов Батыр 82 (1:3) .

Предупреждения: Рамазанов Мадьяр 45+1, Журсинбеков Серикжан 54, Будниченко Роман 76, Кенесов Арман 76, Красноперов Денис 90+1.

Алтай М: Аханов Ерасыл, Овчинников Олег (Дюсембеков Мади 79), Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш (Гончаренко Владимир 66), Чесноков Ислам, Амиршенов Аскар, Скосырев Алексей, Журсинбеков Серикжан (к) (Брагин Александр 68), Будниченко Роман.

Резерв: Мавликеев Рахат, Нуранов Айдос, Майданов Мансур, Турдиев Руслан, Искаков Эльдар, Кайрбеков Дидар.

Ertis М: Сазонов Владислав, Леньков Валерий, Попов Артем (к), Рамазанов Мадьяр, Карапетян Артем, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Куцевол Борис 46.), Баркунов Павел, Кенесов Арман (Рашит Куаныш 88), Маруа Динмухаммед (Красноперов Денис 46), Тасболатов Алиби (Жантурмысов Сансызбай 24).

Резерв: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Болат Рахат, Кузнецов Данил,

Главный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган). . Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск)..