• 25

МАЛЫЙ Сергей

• ФЕРРЕР Карлос Алос

• ГРИГОРЧУК Роман

Главный судья: АБДУЛЛАЕВ Багдат (Каратау). Ассистенты: АЙЖИГИТОВ Галымжан (Кызылорда), КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау). Дополнительные ассистенты: КАРЛИБАЕВ Болат (Уральск), МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар). Резервный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы).

Инспектор: БОРИСОВ Александр (Семей).

• 30’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 45+2’

«Астана» - №9 ДЕСПОТОВИЧ Джордже.
    • 52’

«Астана» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 54’

«Кайрат» - №30 АЛВЕС РИБЕЙРО Хуан Фелипе.
    • 54’

«Астана» - №18 МАЕВСКИЙ Иван.
    • 63’

• 72’

«Астана» - №19 ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр.
    • 72’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 74’

«Кайрат» - №20 ИЛИЧЕВИЧ Иво.
    • 74’

«Кайрат» - №11 СИЛЬВЕЙРА Уго.
    • 84’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 84’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 88’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 90+2’

«Кайрат» - №3 ВОРОГОВСКИЙ Ян.
    • 90+2’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 90+2.’

• 90+2.’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 90+3’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 90+3’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 90+3.’

Кайрат - Астана 1:2 (1:1)

Голы: Куат Исламбек 30 (1:0) , Деспотович Джордже 45+2 (1:1) , Муртазаев Роман 88 (1:2) .

Предупреждения: Шомко Дмитрий 52, Алвес Рибейро Хуан Фелипе 54, Маевский Иван 54, Куат Исламбек 63, Деспотович Джордже 90+3..

Кайрат: Покатилов Стас, Исаэль Да Силва Барбоса, Иличевич Иво (Сильвейра Уго 74), Бато Шелдон, Элек Акош, Алвес Рибейро Хуан Фелипе, Аршавин Андрей, Суюмбаев Гафуржан, Вороговский Ян (Швырев Вячеслав 90+2), Исламхан Бауыржан (к) (Жуков Георгий 84), Куат Исламбек.

Резерв: Плотников Владимир, Лунин Станислав, Парагульгов Магамед, Абикен Айбол, Соколенко Александр, Алип Нуралы,

Астана: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Шитов Игорь, Кляйнхайслер Ласло, Маевский Иван, Деспотович Джордже, Томасов Марин (Логвиненко Юрий 90+3), Шомко Дмитрий, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр (Мужиков Серикжан 72), Муртазаев Роман (Бейсебеков Абзал 90+2.).

Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Станоевич Марко, Перцух Юрий, Щеткин Алексей, Малый Сергей.

24 июня, 2018, 20:30 . Алматы, "Центральный". 19200 зрителей.