• 5

КАИРОВ Багдат

• 10

ПИЗЗЕЛЛИ Маркос

42 мин44 мин60 мин82 мин
  • 11

МАРЬЯНОВИЧ Саша

65 мин84 мин

КУКЕЕВ Жамбыл

90+6 мин

КАКИМОВ Асланбек

90+6 мин

• МУХАНОВ Владимир

Главный судья: АЛЕШИН Игорь (Павлодар). Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), КУСАИНОВ Елеш (Астана). Резервный судья: КУМАШЕВ Тимур (Астана).

Инспектор: МАЗМАНЬЯН Александр (Алматы).

• 17’

«Тобол» - №20 КАНКАВА Джаба.
    • 41’

«Тобол» - №6 ШИКОВ Ванче.
    • 42’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 44’

• 46’

• 46’

«Тобол» - №10 КВЕКВЕСКИРИ Ника.
    • 55’

«Тобол» - №15 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 59’

• 59’

«Тобол» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 60’

• 63’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 65’

«Актобе» - №11 МАРЬЯНОВИЧ Саша.
    • 74’

«Тобол» - №8 ДМИТРЕНКО Виктор.
    • 74’

«Тобол» - №9 ЖУМАСКАЛИЕВ Нурбол.
    • 76’

• 81’

Удаление.
      «Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 82’

• 84’

• 84’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 85’

• 89’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 89’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 90+6’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 90+6’

«Актобе» - №47 КАКИМОВ Асланбек.

Тобол - Актобе 2:3 (0:1)

Голы: Пиззелли Маркос 42 (0:1) , Пиззелли Маркос 60 (0:2) , Нургалиев Азат 76 пенальти (1:2) , Пиззелли Маркос 82 пенальти (1:3) , Нургалиев Азат 85 пенальти (2:3) .

Предупреждения: Канкава Джаба 17, Шиков Ванче 41, Пиззелли Маркос 44, Турысбек Бауыржан 55, Нургалиев Азат 63, Марьянович Саша 65.

Удаления: Мирошниченко Дмитрий 81.

Тобол: Непогодов Дмитро, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Шиков Ванче (Квеквескири Ника 46), Дмитренко Виктор (Жумаскалиев Нурбол 74), Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к), Турысбек Бауыржан (Молдакараев Жасулан 59), Федин Максим, Нусербаев Танат.

Резерв: Бусурманов Султан, Кобин Василий, Абилгазы Султан, Дарабаев Аслан, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат,

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Валиуллин Руслан, Каиров Багдат, Пиззелли Маркос, Марьянович Саша (Шурыгин Антон 84), Милишевич Хрвое, Симчевич Александр (к), Рейнальдо Силва (Аймбетов Абат 89), Радин Милан, Кукеев Жамбыл (Какимов Асланбек 90+6), Волков Виталий.

Резерв: Трофимец Игорь, Темирхан Рустам, Жумагали Саят, Конысбаев Улан, Сапаргалиев Алмас, Жалмукан Дидар.

Главный судья: АЛЕШИН Игорь (Павлодар). Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), КУСАИНОВ Елеш (Астана). Резервный судья: КУМАШЕВ Тимур (Астана).

23 июня, 2018, 18:00 . Костанай, "Центральный". 2500 зрителей.

Голы: Пиззелли Маркос 42 (0:1) , Пиззелли Маркос 60 (0:2) , Нургалиев Азат 76 (1:2) , Пиззелли Маркос 82 (1:3) , Нургалиев Азат 85 (2:3) .

Предупреждения: Канкава Джаба 17, Шиков Ванче 41, Пиззелли Маркос 44, Турысбек Бауыржан 55, Нургалиев Азат 63, Марьянович Саша 65.

Удаления: Мирошниченко Дмитрий 81.

Тобол: Непогодов Дмитро, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Шиков Ванче (Квеквескири Ника 46), Дмитренко Виктор (Жумаскалиев Нурбол 74), Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к), Турысбек Бауыржан (Молдакараев Жасулан 59), Федин Максим, Нусербаев Танат.

Резерв: Бусурманов Султан, Кобин Василий, Абилгазы Султан, Дарабаев Аслан, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат,

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Валиуллин Руслан, Каиров Багдат, Пиззелли Маркос, Марьянович Саша (Шурыгин Антон 84), Милишевич Хрвое, Симчевич Александр (к), Рейнальдо Силва (Аймбетов Абат 89), Радин Милан, Кукеев Жамбыл (Какимов Асланбек 90+6), Волков Виталий.

Резерв: Трофимец Игорь, Темирхан Рустам, Жумагали Саят, Конысбаев Улан, Сапаргалиев Алмас, Жалмукан Дидар.

Главный судья: АЛЕШИН Игорь (Павлодар). . Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), КУСАИНОВ Елеш (Астана). . Резервный судья: КУМАШЕВ Тимур (Астана)..