• 77

АБДРАХМАНОВ Эльдар

• ЖУРАВЕЛЬ Владимир

• СОСНОВСКИЙ Андриан

Главный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган). Ассистенты: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск), ПОПОВ Андрей (Павлодар). Резервный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань).

Инспектор: ЦАРЕГРАДСКИЙ Сергей (Алматы).

• 35’

«Шахтёр» - №10 КОЯШЕВИЧ Дамир.
    • 39’

«Атырау» - №8 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 39’

«Атырау» - №7 ЗЕМЛЯНУХИН Антон.
    • 45’

«Атырау» - №32 АСЛАН Рафкат.
    • 46’

«Атырау» - №74 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 46’

«Атырау» - №22 МАКСИМОВИЧ Новица.
    • 59’

• 59’

«Атырау» - №81 СИКИМИЧ Предраг.
    • 66’

«Шахтёр» - №4 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 66’

«Шахтёр» - №55 АЛИМБАЕВ Руслан.
    • 68’

«Шахтёр» - №7 ШАФФ Сергей.
    • 68’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 74’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 75’

• 75’

«Шахтёр» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 87’

«Шахтёр» - №19 ТАРАСОВ Евгений.

Шахтёр - Атырау 3:0 (1:0)

Голы: Кояшевич Дамир 35 (1:0) , Шахметов Марат 74 (2:0) , Тарасов Евгений 87 (3:0) .

Предупреждения: Аслан Рафкат 45.

Шахтёр: Шацкий Игорь, Ткачук Евгений, Мужек Матео, Кояшевич Дамир (Стоянович Милан 75), Вух Эгон, Тарасов Евгений (к), Габышев Михаил (Алимбаев Руслан 66), Пикалкин Игорь, Наджарян Геворг, Шахметов Марат, Шафф Сергей (Таттыбаев Айдос 68).

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Галкин Максим, Володько Александр, Суботич Даниэль, Кульбеков Биржан, Пасичник Кирилл,

Атырау: Логиновский Владимир, Джуматов Ринат (Максимович Новица 46), Зенькович Игорь, Сергиенко Эдуард, Кайраллиев Даурен (Землянухин Антон 39, Сикимич Предраг 59), Калмуратов Куаныш, Нурыбеков Айбар, Хайруллин Марат (к), Чичулин Антон, Эсатов Руслан, Аслан Рафкат.

Резерв: Пасеченко Андрей, Аденидже Бабатунде, Аблитаров Ризван, Живкович Стефан, Абдрахманов Эльдар,

Главный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган). Ассистенты: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск), ПОПОВ Андрей (Павлодар). Резервный судья:ФИЛАТОВ Иван (Сарань).

23 июня, 2018, 18:00 . Караганда, "Шахтер". 1000 зрителей.

Голы: Кояшевич Дамир 35 (1:0) , Шахметов Марат 74 (2:0) , Тарасов Евгений 87 (3:0) .

Предупреждения: Аслан Рафкат 45.

Шахтёр: Шацкий Игорь, Ткачук Евгений, Мужек Матео, Кояшевич Дамир (Стоянович Милан 75), Вух Эгон, Тарасов Евгений (к), Габышев Михаил (Алимбаев Руслан 66), Пикалкин Игорь, Наджарян Геворг, Шахметов Марат, Шафф Сергей (Таттыбаев Айдос 68).

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Галкин Максим, Володько Александр, Суботич Даниэль, Кульбеков Биржан, Пасичник Кирилл,

Атырау: Логиновский Владимир, Джуматов Ринат (Максимович Новица 46), Зенькович Игорь, Сергиенко Эдуард, Кайраллиев Даурен (Землянухин Антон 39), Калмуратов Куаныш, Нурыбеков Айбар, Хайруллин Марат (к), Чичулин Антон, Эсатов Руслан, Аслан Рафкат.

Резерв: Пасеченко Андрей, Аденидже Бабатунде, Аблитаров Ризван, Живкович Стефан, Абдрахманов Эльдар,

Главный судья: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган). . Ассистенты: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск), ПОПОВ Андрей (Павлодар). . Резервный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань)..