• 8

ЕРЛАНОВ Темирлан

• МУХАНОВ Владимир

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Главный судья: ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы). Ассистенты: ВАСЮТИН Сергей (Алматы), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе).

Инспектор: ТУСЕЕВ Багдат (Астана).

• 34’

«Ордабасы» - №5 ДАУТОВ Дамир.
    • 44’

«Ордабасы» - №31 ДЖИГАУРИ Джамбули.
    • 49’

«Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 50’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 57’

«Актобе» - №9 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 63’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 73’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 74’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 74,’

«Актобе» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 74’

«Ордабасы» - №7 БЕРТОЛЬО Даниель.
    • 75’

• 75’

«Ордабасы» - №9 ЛИ Виталий.
    • 82’

• 82’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 86’

• 86’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 90’

• 90’

«Актобе» - №17 КОНЫСБАЕВ Улан.

Актобе - Ордабасы 3:1 (0:1)

Голы: Джигаури Джамбули 44 (0:1) , Пиззелли Маркос 50 (1:1) , Рейнальдо Силва 63 (2:1) , Радин Милан 73 (3:1) .

Предупреждения: Даутов Дамир 34, Фонтанелло Пабло 49, Валиуллин Руслан 57, Кукеев Жамбыл 74, Симчевич Александр 74,, Бертольо Даниель 74.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Валиуллин Руслан (Конысбаев Улан 90), Каиров Багдат, Пиззелли Маркос, Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Симчевич Александр (к), Рейнальдо Силва (Аймбетов Абат 86), Радин Милан, Кукеев Жамбыл (Шурыгин Антон 82), Волков Виталий.

Резерв: Трофимец Игорь, Какимов Асланбек, Жумагали Саят, Сапаргалиев Алмас, Коробов Захар, Жалмукан Дидар.

Ордабасы: Лория Давид, Фонтанелло Пабло, Бочаров Никита, Диакате Абдуллай, Ковальчук Кирило, Джигаури Джамбули, Бертольо Даниель (Ли Виталий 75), Даутов Дамир, Толебек Мардан (к), Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан.

Резерв: Нарзикулов Жасур, Адырбеков Талгат, Зулфикаров Абылхайр, Аширбеков Кайрат, Шамши Самат, Абдрахман Бекжан, Сулей Алишер, Ерланов Темирлан.

17 июня, 2018, 21:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 9500 зрителей.