• 27

РУДОСЕЛЬСКИЙ Тимур

• МЛАДЕНОВ Стойчо

• ОГАЙ Дмитрий

Главный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы). Ассистенты: ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Резервный судья: ЖАНТУГАНОВ Еркен (Кызылорда).

Инспектор: ЮМАШЕВ Эдыген (Астана).

• 8’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 8’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 16’

«Жетысу» - №20 САДОВНИЧИЙ Иван.
    • 27’

• 33’

«Кайсар» - №27 ЕВСТИГНЕЕВ Дмитрий.
    • 39’

«Кайсар» - №33 ЛАМАНЖ Абдель Азиз.
    • 45+1’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 52’

«Жетысу» - №11 ИБРАЕВ Сабырхан.
    • 57’

«Кайсар» - №88 ЧУРЕЕВ Валентин.
    • 59’

«Кайсар» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 59’

«Кайсар» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 59.’

«Кайсар» - №99 ДЖА ДЖЕДЖЕ Франк.
    • 59.’

«Кайсар» - №9 АРЖАНОВ Владимир.
    • 67’

• 70’

«Кайсар» - №19 КУРЬОР Матиас.
    • 70’

«Кайсар» - №17 ВЕРЕ Пол Ооко.
    • 82’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.
    • 82’

«Жетысу» - №22 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 90’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 90’

«Жетысу» - №35 ХРОМЦОВ Олег.

Кайсар - Жетысу 0:0 (0:0)

Предупреждения: Садовничий Иван 16, Алтынбеков Елжас 27, Евстигнеев Дмитрий 33, Ламанж Абдель Азиз 39, Мавутор Дэвид 45+1, Ибраев Сабырхан 52, Чуреев Валентин 57.

Удаления: Евстигнеев Дмитрий 67 (второе предупреждение).

Кайсар: Исламкулов Марсель, Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Курьор Матиас (Вере Пол Ооко 70), Джа Джедже Франк (Аржанов Владимир 59.), Камара Джон, Коробкин Валерий, Евстигнеев Дмитрий, Жангылышбай Тохтар, Чуреев Валентин, Тагыберген Асхат (к) (Гурман Марк 59).

Резерв: Григоренко Александр, Аркин Йоанн, Байжанов Максат, Тажимбетов Дауренбек, Жахаев Айбол, Сарбай Елжас.

Жетысу: Шабанов Андрей, Мавутор Дэвид, Оганесян Камо, Малакян Эдгар (Нурмугамет Рифат 82), Куклис Мантас (к), Бойович Милан, Садовничий Иван, Керимжанов Олжас, Джалилов Рауль (Алтынбеков Елжас 8), Ибраев Сабырхан, Мухутдинов Альмир (Хромцов Олег 90).

Резерв: Аязбаев Нурлыбек, Мартинович Дино, Сагындыков Серик, Харабара Андрей, Куантаев Ермек, Рудосельский Тимур.

Главный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы). Ассистенты: ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Резервный судья:ЖАНТУГАНОВ Еркен (Кызылорда).

17 июня, 2018, 19:00 . Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева. 2000 зрителей.

Предупреждения: Садовничий Иван 16, Алтынбеков Елжас 27, Евстигнеев Дмитрий 33, Ламанж Абдель Азиз 39, Мавутор Дэвид 45+1, Ибраев Сабырхан 52, Чуреев Валентин 57.

Удаления: Евстигнеев Дмитрий 67.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Курьор Матиас (Вере Пол Ооко 70), Джа Джедже Франк (Аржанов Владимир 59.), Камара Джон, Коробкин Валерий, Евстигнеев Дмитрий, Жангылышбай Тохтар, Чуреев Валентин, Тагыберген Асхат (к) (Гурман Марк 59).

Резерв: Григоренко Александр, Аркин Йоанн, Байжанов Максат, Тажимбетов Дауренбек, Жахаев Айбол, Сарбай Елжас.

Жетысу: Шабанов Андрей, Мавутор Дэвид, Оганесян Камо, Малакян Эдгар (Нурмугамет Рифат 82), Куклис Мантас (к), Бойович Милан, Садовничий Иван, Керимжанов Олжас, Джалилов Рауль (Алтынбеков Елжас 8), Ибраев Сабырхан, Мухутдинов Альмир (Хромцов Олег 90).

Резерв: Аязбаев Нурлыбек, Мартинович Дино, Сагындыков Серик, Харабара Андрей, Куантаев Ермек, Рудосельский Тимур.

Главный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы). . Ассистенты: ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). . Резервный судья: ЖАНТУГАНОВ Еркен (Кызылорда)..