• 58

КАЙРБЕКОВ Дидар

• ШЕВЧЕНКО Максим

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: КАЧАГИН Виталий (Тараз). Ассистенты: АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы).

Инспектор: УТЕУШОВ Алаш (Алматы).

• 23’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 32’

«Рузаевка» -
    • 32’

• 44’

• 57’

• 62’

• 62’

• 66’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 73’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 74’

• 74’

«Алтай М» - №47 ТУРДИЕВ Руслан.
    • 74’

«Алтай М» - №37 БРАГИН Александр.
    • 77’

«Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 77’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 85’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 85’

«Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 90’

• 90+4’

• 90+3’

• 90+3’

«Алтай М» - №38 НУРАНОВ Айдос.

Рузаевка - Алтай М 2:3 (0:1)

Голы: Гончаренко Владимир 23 (0:1) , Будниченко Роман 66 (0:2) , Нукебай Данияр 74 (1:2) , Байболов Асет 90 (2:3) , Будниченко Роман 90+4 (2:3) .

Предупреждения: Иминов Ислам 44, Хабаев Салман 57, Дюсембеков Мади 73.

Рузаевка: Нурадил Биржан, Марат Дамир, Юнусов Ислам, Байболов Асет, Фоменко Максим (к), Смирнов Алексей, Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Абдеш Магжан (Олейник Артем 32), Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 62).

Резерв: Мосунов Станислав, Шавернев Виктор, Калжан Ардак, Иноятов Руслан,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан (Искаков Эльдар 77, Нуранов Айдос 90+3), Саин Куаныш (Майданов Мансур 85), Турдиев Руслан (Брагин Александр 74), Дюсембеков Мади, Гончаренко Владимир, Амиршенов Аскар, Скосырев Алексей, Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Аханов Ерасыл, Кайрбеков Дидар.

Главный судья: КАЧАГИН Виталий (Тараз). Ассистенты: АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: АХМЕТОВ Азамат (Алматы).

15 июня, 2018, 17:00 . Алматы, "Алматы Арена". 30 зрителей.

Голы: Гончаренко Владимир 23 (0:1) , Будниченко Роман 66 (0:2) , Нукебай Данияр 74 (1:2) , Байболов Асет 90 (2:3) , Будниченко Роман 90+4 (2:3) .

Предупреждения: Иминов Ислам 44, Хабаев Салман 57, Дюсембеков Мади 73.

Рузаевка: Нурадил Биржан, Марат Дамир, Юнусов Ислам, Байболов Асет, Фоменко Максим (к), Смирнов Алексей, Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Абдеш Магжан (Олейник Артем 32), Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 62).

Резерв: Мосунов Станислав, Шавернев Виктор, Калжан Ардак, Иноятов Руслан,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан (Искаков Эльдар 77), Саин Куаныш (Майданов Мансур 85), Турдиев Руслан (Брагин Александр 74), Дюсембеков Мади, Гончаренко Владимир, Амиршенов Аскар, Скосырев Алексей, Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Аханов Ерасыл, Кайрбеков Дидар,

Главный судья: КАЧАГИН Виталий (Тараз). . Ассистенты: АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). . Резервный судья: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы)..