• 0

НИЯЗБЕКОВ Еламан

• 0

АЙМАНОВ Марлен

29 мин90 мин90+4 мин

ГЛАЗУНОВ Савелий

60 мин

• УРДАБАЕВ Файзулла

• КЕКЕР Кирилл

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). Резервный судья: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент).

Инспектор: ОСПАНОВ Сергали (Шымкент).

•
      Удаление.
      «Академия Оңтүстік» - №20 МИРСАЛИМБАЕВ Фарух.
    • 18’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 20’

• 27’

«Академия Оңтүстік» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 29’

«Кайрат-Жастар» -
    • 40’

«Академия Оңтүстік» - №14 ЧЕРВОВ Игорь.
    • 46’

• 46’

«Кайрат-Жастар» - №76 УСЕНОВ Данияр.
    • 54’

«Академия Оңтүстік» - №22 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 54’

• 54’

«Академия Оңтүстік» - №27 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    • 60’

• 60’

«Кайрат-Жастар» - №98 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 62’

«Академия Оңтүстік» - №31 ЖУСУПОВ Дауренбек.
    • 62’

«Академия Оңтүстік» - №3 МАЙДАН Абылайхан.
    • 69’

«Академия Оңтүстік» - №23 ШАМИЛЬ Хамит.
    • 69’

«Академия Оңтүстік» - №15 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 74’

«Кайрат-Жастар» - №87 ЭМИРОВ Рустам.
    • 79’

• 79’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 82’

«Кайрат-Жастар» - №81 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 82’

• 90’

• 90+4’

• 90’

Удаление.
      «Академия Оңтүстік» - №16 КАРИМОЛЛА Канат.

Академия Оңтүстік - Кайрат М 2:3 (2:1)

Голы: Битусупов Дамир 18 (0:1) , Мирсалимбаев Фарух 20 (1:1) , Амангельды Еркебулан 27 пенальти (2:1) , Айманов Марлен 90 (2:3) , Айманов Марлен 90+4 (2:3) .

Предупреждения: Айманов Марлен 29, Червов Игорь 40, Имангазеев Бекзат 54, Эмиров Рустам 74.

Удаления: Мирсалимбаев Фарух  (по окончании матча), Каримолла Канат (по окончании матча).

Академия Оңтүстік: Токтарбай Бекжан, Шамиль Хамит (Саменов Шынгыс 69), Мухамед Алияр, Амангельды Еркебулан, Мирсалимбаев Фарух, Абилов Данияр, Каримолла Канат, Манекеев Арген (к), Червов Игорь, Имангазеев Бекзат (Жылкайдар Бекдаулет 54), Жусупов Дауренбек (Майдан Абылайхан 62).

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Амангельды Бексултан, Арыстан Женис, Турсын Райымбек, Алипбек Арман, Уайс Нуржан,

Кайрат М: Устеменко Данил, Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 60), Эмиров Рустам (Алпысбай Елсуйер 79), Ниязбеков Еламан (Усенов Данияр 46), Айманов Марлен, Утешев Улан (к), Тузакбаев Алиби (Агзамбаев Нурдаулет 82), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Ульшин Андрей, Нурдалиев Айбар.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Ибрагимов Равиль, Сизов Иван, Мукашев Арыстанбек, Джарлаев Руслан,

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). Резервный судья: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент).

15 июня, 2018, 18:00 . Шымкент, ФЦ "БИIК". 100 зрителей.

Академия Оңтүстік - Кайрат-Жастар 2:3 (2:1)

Голы: Битусупов Дамир 18 (0:1) , Мирсалимбаев Фарух 20 (1:1) , Амангельды Еркебулан 27 (2:1) , Айманов Марлен 90 (2:3) , Айманов Марлен 90+4 (2:3) .

Предупреждения: Айманов Марлен 29, Червов Игорь 40, Имангазеев Бекзат 54, Эмиров Рустам 74.

Удаления: Мирсалимбаев Фарух , Каримолла Канат 90.

Академия Оңтүстік: Токтарбай Бекжан, Шамиль Хамит (Саменов Шынгыс 69), Мухамед Алияр, Амангельды Еркебулан, Мирсалимбаев Фарух, Абилов Данияр, Каримолла Канат, Манекеев Арген (к), Червов Игорь, Имангазеев Бекзат (Жылкайдар Бекдаулет 54), Жусупов Дауренбек (Майдан Абылайхан 62).

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Амангельды Бексултан, Арыстан Женис, Турсын Райымбек, Алипбек Арман, Уайс Нуржан,

Кайрат-Жастар: Устеменко Данил, Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 60), Эмиров Рустам (Алпысбай Елсуйер 79), Ниязбеков Еламан (Усенов Данияр 46), Айманов Марлен, Утешев Улан (к), Тузакбаев Алиби (Агзамбаев Нурдаулет 82), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Ульшин Андрей, Нурдалиев Айбар.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Ибрагимов Равиль, Сизов Иван, Мукашев Арыстанбек, Джарлаев Руслан,

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). . Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). . Резервный судья: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент)..