• 0

ИМИНОВ Ислам

• 0

ХАБАЕВ Салман

27 мин47 мин56 мин70 мин72 мин
  • 0

МОСУНОВ Станислав

• 0

ШАВЕРНЕВ Виктор

• 0

КАЛЖАН Ардак

80 мин81 мин

АРЫНОВ Руслан

35 мин
  • 27

БАРКУНОВ Павел

• 80

КЕНЕСОВ Арман

• 42

КУЗНЕЦОВ Данил

35. мин

ЛЕНЬКОВ Валерий (к)

10 мин49 мин
  • 57

ПОПОВ Артем

• 31

САЗОНОВ Владислав

• 26

АЛЬНАЗАРОВ Ертыс

35 мин

ТАСБОЛАТОВ Алиби

35. мин
  • 23

КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр

49 мин52 мин
  • 70

КАБДРАШИТ Алихан

• 73

КАРАПЕТЯН Артем

• ШЕВЧЕНКО Максим

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). Ассистенты: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: АХМЕТОВ Алмаз (Алматы).

Инспектор: КАМЧАТНЫЙ Геннадий (Алматы).

• 10’

«Ertis М» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 16’

Удаление.
      «Рузаевка» -
    • 22’

• 23’

• 27’

• 31’

• 35’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 35’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 35.’

«Ertis М» - №42 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 35.’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 46’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 46’

«Ertis М» - №55 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 47’

• 49’

• 49’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 52’

• 56’

• 61’

«Ertis М» - №88 РАШИТ Куаныш.
    • 61’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.
    • 65’

• 65’

• 67’

• 67’

• 70’

• 72’

• 72’

• 77’

• 77’

• 80’

• 80’

• 81’

Рузаевка - Иртыш М 7:1 (4:0)

Голы: Нукебай Данияр 22 (1:0) , Нукебай Данияр 23 (2:0) , Хабаев Салман 27 (3:0) , Марат Дамир 31 (4:0) , Хабаев Салман 47 (5:0) , Кудайбердинов Батыр 52 (5:1) , Хабаев Салман 56 (6:1) , Хабаев Салман 70 (7:1) .

Нереализованный пенальти: Фоменко Максим 10.

Предупреждения: Леньков Валерий 10, Калжан Ардак 81.

Удаления: Сабдиров Мухтархан 16.

Рузаевка: Нурадил Биржан, Марат Дамир (Шавернев Виктор 65), Юнусов Ислам, Байболов Асет, Фоменко Максим (к) (Олейник Артём 67), Смирнов Алексей, Нукебай Данияр (Иноятов Руслан 77), Абдеш Магжан, Сабдиров Мухтархан, Иминов Ислам (Калжан Ардак 80), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 72).

Резерв: Мосунов Станислав,

Иртыш М: Нариман Шынгыс, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Альназаров Ертыс 35), Баркунов Павел, Кенесов Арман, Кузнецов Данил (Тасболатов Алиби 35.), Куцевол Борис (Красноперов Денис 46), Маруа Динмухаммед, Рашит Куаныш (Болат Рахат 61), Леньков Валерий (к) (Кудайбердинов Батыр 49), Попов Артем.

Резерв: Сазонов Владислав, Золотарев Виталий, Кабдрашит Алихан, Карапетян Артем.

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). Ассистенты: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: АХМЕТОВ Алмаз (Алматы).

12 июня, 2018, 17:00 . Алматы, "Алматы Арена". 100 зрителей.

Рузаевка - Ertis М 7:1 (4:0)

Голы: Нукебай Данияр 22 (1:0) , Нукебай Данияр 23 (2:0) , Хабаев Салман 27 (3:0) , Марат Дамир 31 (4:0) , Хабаев Салман 47 (5:0) , Кудайбердинов Батыр 52 (5:1) , Хабаев Салман 56 (6:1) , Хабаев Салман 70 (7:1) .

Предупреждения: Леньков Валерий 10, Калжан Ардак 81.

Удаления: Сабдиров Мухтархан 16.

Рузаевка: Нурадил Биржан, Марат Дамир (Шавернев Виктор 65), Юнусов Ислам, Байболов Асет, Фоменко Максим (к), Смирнов Алексей, Нукебай Данияр (Иноятов Руслан 77), Абдеш Магжан, Сабдиров Мухтархан, Иминов Ислам (Калжан Ардак 80), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 72).

Резерв: Мосунов Станислав,

Ertis М: Нариман Шынгыс, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Альназаров Ертыс 35), Баркунов Павел, Кенесов Арман, Кузнецов Данил (Тасболатов Алиби 35.), Куцевол Борис (Красноперов Денис 46), Маруа Динмухаммед, Рашит Куаныш (Болат Рахат 61), Леньков Валерий (к) (Кудайбердинов Батыр 49), Попов Артем.

Резерв: Сазонов Владислав, Золотарев Виталий, Кабдрашит Алихан, Карапетян Артем.

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). . Ассистенты: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). . Резервный судья: АХМЕТОВ Алмаз (Алматы)..