• 67

ИБРАГИМОВ Азамат

• УКУБАЕВ Тимур

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), ИДРИСОВ Сагадат (Актау). Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау).

Инспектор: МЕЛЬНИКОВ Максим (Актау).

• 9’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 11’

«Акжайык М» - №97 ЖУМАБАЕВ Турекельды.
    • 11’

«Акжайык М» - №78 СОЛОДОВНИКОВ Никита.
    • 27’

«Акжайык М» - №29 ЛИТВИНОВ Максим.
    • 28’

«Атырау М» - №45 ГУМАРОВ Айбек.
    • 35’

«Акжайык М» - №85 АЙЫП Нуртас.
    • 38’

«Акжайык М» - №70 ОДЖИЕВ Магоммед.
    • 38’

«Акжайык М» - №88 МУРАТ Арман.
    • 41’

«Атырау М» - №11 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 49’

• 56’

«Атырау М» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 56’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 68’

• 68’

«Атырау М» - №94 ТОХТАРОВ Нурасыл.
    • 68’

«Атырау М» - №99 ГАБДУЛЛИН Бекнур.
    • 70’

• 71’

«Атырау М» - №24 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 71’

«Атырау М» - №89 БОРИСОВ Эльдар.
    • 71.’

«Акжайык М» - №32 УТЕШЕВ Абзал.
    • 71.’

«Акжайык М» - №35 ТОЛМАЧЕВ Никита.
    • 75’

• 77’

«Атырау М» - №21 ОТАРАЛЫ Алихан.
    • 80’

• 89’

«Атырау М» - №39 ГРАБКО Виктор.
    • 90+3’

«Акжайык М» - №80 ЭНГЕЛЬСОВ Мирас.

Атырау М - Акжайык М 7:1 (3:0)

Голы: Макуов Айболат 9 (1:0) , Гумаров Айбек 28 (2:0) , Жанысбаев Руслан 41 (3:0) , Макуов Айболат 49 (4:0) , Таласбаев Ерхан 68 (5:0) , Мурат Арман 70 (5:1) , Жанысбаев Руслан 75 (6:1) , Баймурза Асыланбек 77 (7:1) .

Предупреждения: Литвинов Максим 27, Айып Нуртас 35, Баймурза Асыланбек 80, Грабко Виктор 89, Энгельсов Мирас 90+3.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл (Габдуллин Бекнур 68), Гумаров Айбек (к), Макуов Айболат, Акынов Алишер (Волкаганов Александр 71), Волкагонов Владимир, Баймурза Асыланбек, Аманжол Ерасыл (Борисов Эльдар 71), Андреев Валерий, Грабко Виктор, Жанысбаев Руслан (Отаралы Алихан 78,), Родионов Алексей (Таласбаев Ерхан 56).

Резерв: Бактыгалиев Данияр, Тастанбеков Сабит, Орынбасаров Акат, Орынбасаров Батырхан,

Акжайык М: Утешев Абзал (Толмачев Никита 71), Алибеков Зейн, Бердаулетов Самат, Оджиев Магоммед (Мурат Арман 38), Энгельсов Мирас, Айып Нуртас, Кочнев Даниил, Жумабаев Турекельды (Солодовников Никита 11), Литвинов Максим (к), Симбиев Манарбек, Рафиков Евгений.

Резерв: Плотников Никита, Ниеткалиев Артур, Есенов Аманжол, Ибрагимов Азамат,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), ИДРИСОВ Сагадат (Актау). Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау).

12 июня, 2018, 19:00 . Атырау, "Томарлы". 100 зрителей.

Голы: Макуов Айболат 9 (1:0) , Гумаров Айбек 28 (2:0) , Жанысбаев Руслан 41 (3:0) , Макуов Айболат 49 (4:0) , Таласбаев Ерхан 68 (5:0) , Мурат Арман 70 (5:1) , Жанысбаев Руслан 75 (6:1) , Баймурза Асыланбек 77 (7:1) .

Предупреждения: Литвинов Максим 27, Айып Нуртас 35, Баймурза Асыланбек 80, Грабко Виктор 89, Энгельсов Мирас 90+3.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл (Габдуллин Бекнур 68), Гумаров Айбек (к), Макуов Айболат, Акынов Алишер, Волкагонов Владимир, Баймурза Асыланбек, Аманжол Ерасыл (Борисов Эльдар 71), Андреев Валерий, Грабко Виктор, Жанысбаев Руслан (Отаралы Алихан 78,), Родионов Алексей (Таласбаев Ерхан 56).

Резерв: Бактыгалиев Данияр, Тастанбеков Сабит, Орынбасаров Акат, Орынбасаров Батырхан,

Акжайык М: Утешев Абзал (Толмачев Никита 71.), Алибеков Зейн, Бердаулетов Самат, Оджиев Магоммед (Мурат Арман 38), Энгельсов Мирас, Айып Нуртас, Кочнев Даниил, Жумабаев Турекельды (Солодовников Никита 11), Литвинов Максим (к), Симбиев Манарбек, Рафиков Евгений.

Резерв: Плотников Никита, Ниеткалиев Артур, Есенов Аманжол, Ибрагимов Азамат,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). . Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), ИДРИСОВ Сагадат (Актау). . Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау)..