Вторая лига , 2018 , 14 тур06 июня, 2018— 16:00

• 98

ГОРДА Владимир

• 17

КУАНЫШБЕКОВ Уланбек

83 мин90+2 мин90+2 мин
  • 10

БУЛЕШЕВ Алибек (к)

7 мин71 мин

ЛЕОНОВ Сергей

45+3 мин

БУБНЕНКОВ Давид

71 мин81 мин

КАБДРАШИТ Ернар

9 мин
  • 4

КУНАНБАЕВ Айдос

• 8

МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат

• 17

АСКАРОВ Тауасар

57 мин

ЮЖАКОВ Виталий

21 мин22 мин
  • 9

САГЫНДЫК Биржан

37 мин71 мин
  • 10

ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек (к)

83. мин
  • 31

БУТЕНКО Вадим

9 мин

НУРУМОВ Дияз

22 мин
  • 5

НУРТОЛЕУОВ Темирлан

57 мин84 мин
  • 3

ЧЕРНЫШОВ Владислав

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХАМЗИН Дархан (Кокшетау). Резервный судья: СЫСОЕВ Антон (Кокшетау).

Инспектор: ГОРДА Александр (Кокшетау).

• 7’

«Окжетпес М» - №10 БУЛЕШЕВ Алибек.
    • 9’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 9’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 21’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 22’

• 22’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 37’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 45+3’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 57’

«Аксу» - №17 АСКАРОВ Тауасар.
    • 57’

«Аксу» - №5 НУРТОЛЕУОВ Темирлан.
    • 63’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 63’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 66’

«Окжетпес М» - №61 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 66’

«Окжетпес М» - №75 ДАКИЕВ Али.
    • 68’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 68’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 71’

• 71’

«Окжетпес М» - №58 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 71’

• 81’

• 83’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 83.’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 83’

Удаление.
      «Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 84’

• 84’

«Аксу» - №25 МАЙЖОЛОВ Алан.
    • 90+2’

• 90+2’

• 90+2’

«Окжетпес М» - №72 СМАГУЛОВ Санжар.

Окжетпес М - Аксу 2:1 (1:1)

Голы: Булешев Алибек 7 (1:0) , Южаков Виталий 21 (1:1) , Бубненков Давид 81 (2:1) .

Предупреждения: Сагындык Биржан 37, Леонов Сергей 45+3, Куанышбеков Уланбек 83, Даулетханов Алтынбек 83..

Удаления: Сагындык Биржан 71 (второе предупреждение), Чифин Юрий 83.

Окжетпес М: Голубничий Михаил, Горда Владимир, Куанышбеков Уланбек (Смагулов Санжар 90+2), Булешев Алибек (к) (Бубненков Давид 71), Зябко Виктор, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык (Дакиев Али 66), Ашихмин Евгений (Мустафин Асет 68), Леонов Сергей, Самойлов Роман (Батталов Адиль 63), Шиманский Александр.

Резерв: Сазанский Ян, Евлоев Хамзат, Каиркенов Айдын, Сулейменов Асхат,

Аксу: Кабдрашит Ернар (Бутенко Вадим 9), Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Аскаров Тауасар (Нуртолеуов Темирлан 57, Майжолов Алан 84), Касенов Шаймурат, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий, Чифин Юрий, Южаков Виталий (Нурумов Дияз 22), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Гречков Дмитрий, Жунусов Алмас, Чернышов Владислав,

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХАМЗИН Дархан (Кокшетау). Резервный судья: СЫСОЕВ Антон (Кокшетау).

06 июня, 2018, 16:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.

Голы: Булешев Алибек 7 (1:0) , Южаков Виталий 21 (1:1) , Бубненков Давид 81 (2:1) .

Предупреждения: Сагындык Биржан 37, Леонов Сергей 45+3, Куанышбеков Уланбек 83, Даулетханов Алтынбек 83..

Удаления: Сагындык Биржан 71, Чифин Юрий 83.

Окжетпес М: Голубничий Михаил, Горда Владимир, Куанышбеков Уланбек (Смагулов Санжар 90+2), Булешев Алибек (к) (Бубненков Давид 71), Зябко Виктор, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык (Дакиев Али 66), Ашихмин Евгений (Мустафин Асет 68), Леонов Сергей, Самойлов Роман (Батталов Адиль 63), Шиманский Александр.

Резерв: Сазанский Ян, Евлоев Хамзат, Каиркенов Айдын, Сулейменов Асхат,

Аксу: Кабдрашит Ернар (Бутенко Вадим 9), Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Аскаров Тауасар (Нуртолеуов Темирлан 57), Касенов Шаймурат, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий, Чифин Юрий, Южаков Виталий (Нурумов Дияз 22), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Гречков Дмитрий, Жунусов Алмас, Чернышов Владислав,

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). . Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХАМЗИН Дархан (Кокшетау). . Резервный судья: СЫСОЕВ Антон (Кокшетау)..