• 5

НУРТОЛЕУОВ Темирлан

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Главный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау). Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Резервный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск).

Инспектор: ПАВЛЕНКО Александр (Костанай).

• 18’

«Кызыл-Жар СК М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 43’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 43’

«Кызыл-Жар СК М» - №44 КАЛИНИН Руслан.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №86 ПОДБОЛОТОВ Илья.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 57’

• 57’

«Аксу» - №17 АСКАРОВ Тауасар.
    • 62’

• 62’

«Кызыл-Жар СК М» - №69 НЕСТЕРЕНКО Никита.
    • 79’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 80’

«Аксу» - №4 КУНАНБАЕВ Айдос.
    • 83’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 87’

«Кызыл-Жар СК М» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 89’

• 89’

• 89’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 90+1’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.

Кызыл-Жар СК М - Аксу 2:2 (1:1)

Голы: Джанунс Карен 18 (1:0) , Чернышов Владислав 43 (с пенальти) (1:1) , Кунанбаев Айдос 80 (1:2) , Алтаев Олжас 89 (2:2) .

Предупреждения: Калинин Руслан 43, Исмаил Бауржан 79, Сагындык Биржан 83, Алтаев Олжас 87, Чифин Юрий 90+1.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Ступич Бошко, Алтаев Олжас, Гунченко Виктор, Джанунс Карен (Нестеренко Никита 62), Иманов Адиль, Исмаил Бауржан, Толебай Меирхан, Черединов Артем (к), Калинин Руслан, Подболотов Илья (Нурахметов Данияр 46).

Резерв: Маслов Валерий, Скорых Максим, Ковалев Руслан, Черемнов Валентин, Дюсембаев Султан, Истомин Андрей, Колода Всеволод.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Касенов Шаймурат, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий, Чернышов Владислав (Аскаров Тауасар 57), Чифин Юрий, Южаков Виталий, Сагындык Биржан (Нурумов Дияз 89), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Бутенко Вадим, Гречков Дмитрий, Жунусов Алмас, Майжолов Алан, Нуртолеуов Темирлан,

Главный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау). Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Резервный судья:ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск).

03 июня, 2018, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 300 зрителей.

Голы: Джанунс Карен 18 (1:0) , Чернышов Владислав 43 (1:1) , Кунанбаев Айдос 80 (1:2) , Алтаев Олжас 89 (2:2) .

Предупреждения: Калинин Руслан 43, Исмаил Бауржан 79, Сагындык Биржан 83, Алтаев Олжас 87, Чифин Юрий 90+1.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Ступич Бошко, Алтаев Олжас, Гунченко Виктор, Джанунс Карен (Нестеренко Никита 62), Иманов Адиль, Исмаил Бауржан, Толебай Меирхан, Черединов Артем (к), Калинин Руслан, Подболотов Илья (Нурахметов Данияр 46).

Резерв: Маслов Валерий, Скорых Максим, Ковалев Руслан, Черемнов Валентин, Дюсембаев Султан, Истомин Андрей, Колода Всеволод.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Касенов Шаймурат, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий, Чернышов Владислав (Аскаров Тауасар 57), Чифин Юрий, Южаков Виталий, Сагындык Биржан (Нурумов Дияз 89), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Бутенко Вадим, Гречков Дмитрий, Жунусов Алмас, Майжолов Алан, Нуртолеуов Темирлан,

Главный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау). . Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). . Резервный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск)..