• 89

МУРАДОВ Азамат

• САЛИЙ Сергей

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар). Ассистенты: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск), МЕИРБАЕВ Асылан (Семей). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

Инспектор: ОБРЯДОВ Сергей (Семей).

• 7’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 12’

«Алтай М» - №35 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 13’

«Ордабасы М» - №18 АБДРАХМАН Бекжан.
    • 26’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 33’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 35’

«Ордабасы М» - №19 ЗУЛФИКАРОВ Абылхайр.
    • 46’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 46’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 56’

• 70’

• 70’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 86’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 86’

«Ордабасы М» - №32 НУРИДИН Казыбек.
    • 88’

• 88’

«Ордабасы М» - №67 РИСБЕКОВ Бакдаулет.
    • 90+3’

«Ордабасы М» - №66 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 90+3’

«Ордабасы М» - №69 САМАРОВ Элёр.
    • 90’

Алтай М - Ордабасы М 1:2 (1:1)

Голы: Чесноков Ислам 7 (1:0) , Абдрахман Бекжан 13 (1:1) , Абдрахман Бекжан 56 (1:2) .

Предупреждения: Рустемов Данияр 12, Ваганов Максим 26, Дюсембеков Мади 33, Зулфикаров Абылхайр 35, Касимбеков Шухрат 90.

Алтай М: Сапаргалиев Ануар, Овчинников Олег (Искаков Эльдар 46), Куанов Арыстан, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей, Бостандыков Алихан, Саин Куаныш, Чесноков Ислам, Дюсембеков Мади (Скосырев Алексей 70), Журсинбеков Серикжан (к).

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр, Майданов Мансур, Турдиев Руслан, Гончаренко Владимир,

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Джумабаев Арман, Зулфикаров Абылхайр (Рисбеков Бакдаулет 88), Абдрахман Бекжан, Астанов Эльхан (Нуридин Казыбек 86), Ваганов Максим, Абуов Бауыржан, Нурсеит Багдат, Абилов Ибрагим, Умаров Ислам, Касимбеков Шухрат (Самаров Элёр 90+3).

Резерв: Ибадали Давран, Ирисходжаев Эльдор, Рахманкулов Азизбек, Ахмадов Бахадиёр, Жаппаров Ермахан, Мурадов Азамат.

03 июня, 2018, 17:00 . Усть-Каменогрск, "Восток". 200 зрителей.