• 56

ВЛЕГЕЛС Йорди

• ТИМОФЕЕВ Сергей

• ШАТСКИХ Александр

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: УСЕНБАЕВ Нурхат (Шымкент), РУСЯЕВ Алексей (Караганда). Резервный судья: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей).

Инспектор: ОСПАНОВ Сергали (Шымкент).

• 6’

«Алтай» - №19 ВЯТКИН Владимир.
    • 21’

«Алтай» - №6 ШАКИН Алексей.
    • 30’

«Кайрат А» - №59 АЙТОРЕ Мади.
    • 48’

«Алтай» - №11 КАЙКИБАСОВ Даурен.
    • 58’

«Кайрат А» - №38 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 58’

«Кайрат А» - №41 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 62’

• 62’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 66’

«Алтай» - №22 УМАШЕВ Ануар.
    • 66’

«Алтай» - №8 МОЛТУСИНОВ Антон.
    • 70’

«Алтай» - №23 СОЛТАН Жандос.
    • 70.’

«Кайрат А» - №51 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 72’

«Кайрат А» - №32 КАСЫМ Алибек.
    • 72’

«Кайрат А» - №34 СУЮНОВ Дарын.
    • 73’

«Алтай» - №21 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 73’

• 80’

«Кайрат А» - №45 КОТОВ Максим.
    • 80’

«Кайрат А» - №47 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 83’

«Алтай» - №2 КУНОВ Нуржарык.
    • 83’

«Алтай» - №3 КУАНОВ Арыстан.
    • 85’

«Кайрат А» - №49 БАХТИЯРОВ Акмаль.
    • 85’

«Кайрат А» - №37 ЛЮХАЙ Рашид.

Алтай - Кайрат А 3:0 (2:0)

Голы: Вяткин Владимир 6 (1:0) , Шакин Алексей 21 (2:0) , Кайкибасов Даурен 48 (3:0) .

Предупреждения: Айторе Мади 30, Солтан Жандос 70, Кейлер Сергей 70..

Алтай: Подымский Данил, Заречный Константин, Нусип Арман, Танирбергенов Бауыржан, Шакин Алексей (к), Кайкибасов Даурен (Сердюков Вячеслав 62), Кунов Нуржарык (Куанов Арыстан 83), Солтан Жандос (Тулеев Алтынбек 73), Вяткин Владимир, Балтабаев Ойбек, Умашев Ануар (Молтусинов Антон 66).

Резерв: Сапаргалиев Ануар, Асан Исламбек, Ирисметов Фархадбек, Овчинников Олег, Мальцев Алексей.

Кайрат А: Грубов Олег, Касым Алибек (Суюнов Дарын 72), Оразов Рамазан (Кривенцев Павел 58), Бахтияров Акмаль (Люхай Рашид 85), Айторе Мади, Бакиев Сулимжан, Стародубов Александр, Котов Максим (Гладченко Максим 80), Малондо Мартин, Кейлер Сергей (к), Сарсенов Самат.

Резерв: Токмагамбетов Даурен, Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Шушеначев Артур, Влегелс Йорди.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: УСЕНБАЕВ Нурхат (Шымкент), РУСЯЕВ Алексей (Караганда). Резервный судья:СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей).

01 июня, 2018, 16:00 . Семей, "Спартак". 3000 зрителей.

Голы: Вяткин Владимир 6 (1:0) , Шакин Алексей 21 (2:0) , Кайкибасов Даурен 48 (3:0) .

Предупреждения: Айторе Мади 30, Солтан Жандос 70, Кейлер Сергей 70..

Алтай: Подымский Данил, Заречный Константин, Нусип Арман, Танирбергенов Бауыржан, Шакин Алексей (к), Кайкибасов Даурен (Сердюков Вячеслав 62), Кунов Нуржарык (Куанов Арыстан 83), Солтан Жандос, Вяткин Владимир, Балтабаев Ойбек, Умашев Ануар (Молтусинов Антон 66).

Резерв: Сапаргалиев Ануар, Асан Исламбек, Ирисметов Фархадбек, Овчинников Олег, Мальцев Алексей.

Кайрат А: Грубов Олег, Касым Алибек (Суюнов Дарын 72), Оразов Рамазан (Кривенцев Павел 58), Бахтияров Акмаль (Люхай Рашид 85), Айторе Мади, Бакиев Сулимжан, Стародубов Александр, Котов Максим (Гладченко Максим 80), Малондо Мартин, Кейлер Сергей (к), Сарсенов Самат.

Резерв: Токмагамбетов Даурен, Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Шушеначев Артур, Влегелс Йорди.

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). . Ассистенты: УСЕНБАЕВ Нурхат (Шымкент), РУСЯЕВ Алексей (Караганда). . Резервный судья: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей)..