• 70

КАБДРАШИТ Алихан

• МАРУНЯК Василий

• МУСАТАЕВ Асхат

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Ербол Байназаров, Дана Усенова (оба - Астана). Резервный судья: Нуржан Жунусов (Астана).

Инспектор: Багдат Тусеев (Астана).

• 8’

«Астана М» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 19’

• 34’

«Астана М» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 42’

«Астана М» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 46’

• 46’

«Астана М» - №79 МАХАН Руслан.
    • 46.’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 46.’

«Ertis М» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 56’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 56’

«Ertis М» - №95 ТЕТЕРИН Данил.
    • 57’

«Ertis М» - №99 АЙТЫМ Санжар.
    • 61’

«Астана М» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 61’

«Астана М» - №66 БОРТАЙ Самат.
    • 64’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 64’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 66’

«Астана М» - №91 СКВОРЦОВ Лев.
    • 66’

«Астана М» - №33 ИЛЬЯСОВ Алим.
    • 66’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 70’

• 70’

«Астана М» - №71 МАЖИТ Самат.
    • 79’

• 79’

«Ertis М» - №2 МАРУА Динмухаммед.
    • 79’

«Ertis М» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 82’

• 82’

«Астана М» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 85’

«Ertis М» - №88 РАШИТ Куаныш.
    • 85’

«Ertis М» - №33 ТАСЖАНОВ Нурсултан.

Астана М - Иртыш М 3:0 (3:0)

Голы: Каримов Рамазан 8 (1:0) , Прокопенко Владислав 34 (2:0) , Сагнаев Султан 42 (3:0) .

Предупреждения: Каримов Рамазан 19, Айтым Санжар 57, Жантурмысов Сансызбай 66, Кенесов Арман 79.

Астана М: Павлов Станислав, Прокопенко Владислав (Басманов Станислав 82), Кусяпов Талгат, Каиркенов Жаслан (Бортай Самат 61), Муканов Саян, Кушекбаев Данияр, Каримов Рамазан (Махан Руслан 46), Пронь Виктор, Сагнаев Султан (к) (Мажит Самат 70), Совет Саги, Скворцов Лев (Ильясов Алим 66).

Резерв: Саенко Владислав, Дюсембаев Адильжан, Аханов Юрий, Искаков Даурен,

Иртыш М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Альназаров Ертыс (Леньков Валерий 46.), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к), Кенесов Арман, Кузнецов Данил, Куцевол Борис (Кабдрашит Алихан 64), Рашит Куаныш (Тасжанов Нурсултан 85), Кудайбердинов Батыр (Тетерин Данил 56, Маруа Динмухаммед 79), Попов Артем.

Резерв: Нариман Шынгыс, Арынов Руслан, Золотарев Виталий, Тасболатов Алиби,

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Ербол Байназаров, Дана Усенова (оба - Астана). Резервный судья: Нуржан Жунусов (Астана).

28 мая, 2018, 15:00 . Астана, "Астана Арена". 100 зрителей.

Астана М - Ertis М 3:0 (3:0)

Голы: Каримов Рамазан 8 (1:0) , Прокопенко Владислав 34 (2:0) , Сагнаев Султан 42 (3:0) .

Предупреждения: Каримов Рамазан 19, Айтым Санжар 57, Жантурмысов Сансызбай 66, Кенесов Арман 79.

Астана М: Павлов Станислав, Прокопенко Владислав (Басманов Станислав 82), Кусяпов Талгат, Каиркенов Жаслан (Бортай Самат 61), Муканов Саян, Кушекбаев Данияр, Каримов Рамазан (Махан Руслан 46), Пронь Виктор, Сагнаев Султан (к) (Мажит Самат 70), Совет Саги, Скворцов Лев (Ильясов Алим 66).

Резерв: Саенко Владислав, Дюсембаев Адильжан, Аханов Юрий, Искаков Даурен,

Ertis М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Альназаров Ертыс (Леньков Валерий 46.), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к), Кенесов Арман, Кузнецов Данил, Куцевол Борис (Кабдрашит Алихан 64), Рашит Куаныш (Тасжанов Нурсултан 85), Кудайбердинов Батыр (Тетерин Данил 56), Попов Артем.

Резерв: Нариман Шынгыс, Арынов Руслан, Золотарев Виталий, Тасболатов Алиби,

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Ербол Байназаров, Дана Усенова (оба - Астана). . Резервный судья: Нуржан Жунусов (Астана)..