• 19

ЕРЕМЕНКО Игорь

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• КАДЫРКУЛОВ Асхат

Судьи: Касим Бозиев (Караганда), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

• 10’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 40’

«ЦСКА» - №3 КЫДЫРАЛИ Ернар.
    • 44’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 46’

«ЦСКА» - №7 МЕНДЫБАЕВ Аманкельды.
    • 46’

«ЦСКА» - №22 ОРАЗАЕВ Аслан.
    • 56’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 56’

«Аксу» - №19 КУЗЬМИН Петр.
    • 62’

«ЦСКА» - №8 КАВАКИДИ Константин.
    • 62’

«ЦСКА» - №4 САТИБАЛДИЕВ Бахадир.
    • 68’

• 70’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 77’

«ЦСКА» - №10 АСАНОВ Азиз.
    • 77’

«ЦСКА» - №17 КАВКЕНОВ Берик.
    • 78’

• 79’

«ЦСКА» - №12 АДАМБАЕВ Ади.
    • 79’

«ЦСКА» - №21 АЛИМ Алдияр.
    • 81’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 81’

«Аксу» - №11 ГРЕЧКОВ Дмитрий.
    • 87’

• 88’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 88’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 94’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 94’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.

Аксу - ЦСКА 1:1 (1:1)

Голы: Сеитов Амаль 10 (0:1) , Сагындык Биржан 44 (1:1) .

Предупреждения: Кыдырали Ернар 40, Касенов Шаймурат 70, Кузьмин Петр 78, Алим Алдияр 87.

Удаления: Кыдырали Ернар (второе предупреждение) 68.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 81), Касенов Шаймурат, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий (Малышев Омар 88), Чернышов Владислав, Южаков Виталий (Кузьмин Петр 56), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к) (Нурумов Дияз 94).

Резерв: Бутенко Вадим, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар, Жунусов Алмас, Нуртолеуов Темирлан.

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Берсугуров Галымжан, Таипов Касымжан, Суюнов Даурен, Мендыбаев Аманкельды (Оразаев Аслан 46), Кавакиди Константин (Сатибалдиев Бахадир 62), Асанов Азиз (Кавкенов Берик 77), Кыдырали Ернар, Адамбаев Ади (Алим Алдияр 79), Сеитов Амаль, Абдразаков Рустем.

Резерв: Озбехан Ерлан, Таипов Азимжан, Усербаев Руслан, Тлегенов Жасталап, Еременко Игорь.

Судьи: Касим Бозиев (Караганда), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

28 мая, 2018, 14:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Голы: Сеитов Амаль 10 (0:1) , Сагындык Биржан 44 (1:1) .

Предупреждения: Кыдырали Ернар 40, Касенов Шаймурат 70, Кузьмин Петр 78, Алим Алдияр 87.

Удаления: Кыдырали Ернар 68.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 81), Касенов Шаймурат, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Рыбалко Дмитрий (Малышев Омар 88), Чернышов Владислав, Южаков Виталий (Кузьмин Петр 56), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к) (Нурумов Дияз 94).

Резерв: Бутенко Вадим, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар, Жунусов Алмас, Нуртолеуов Темирлан.

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Берсугуров Галымжан, Таипов Касымжан, Суюнов Даурен, Мендыбаев Аманкельды (Оразаев Аслан 46), Кавакиди Константин (Сатибалдиев Бахадир 62), Асанов Азиз (Кавкенов Берик 77), Кыдырали Ернар, Адамбаев Ади (Алим Алдияр 79), Сеитов Амаль, Абдразаков Рустем.

Резерв: Озбехан Ерлан, Таипов Азимжан, Усербаев Руслан, Тлегенов Жасталап, Еременко Игорь.

Судьи: Касим Бозиев (Караганда), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..