• 96

БУРАНЧИЕВ Арсен

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• КЕКЕР Кирилл

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Дмитрий Белоградов, Алексей Долгих (оба Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Семен Журавлев (Павлодар).

• 13’

«Кайрат-Жастар» -
    • 20’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 25’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 25’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 34’

• 45+2’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 60’

• 60’

• 61’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 61’

«Аксу» - №11 ГРЕЧКОВ Дмитрий.
    • 62’

«Кайрат-Жастар» - №87 ЭМИРОВ Рустам.
    • 64’

«Кайрат-Жастар» - №43 НУРДАЛИЕВ Айбар.
    • 64’

«Кайрат-Жастар» - №86 ДЖАРЛАЕВ Руслан.
    • 66’

• 66’

• 68’

«Кайрат-Жастар» - №75 УТЕШЕВ Улан.
    • 68’

«Кайрат-Жастар» - №71 СИЗОВ Иван.
    • 73’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 73’

«Аксу» - №14 ТЛЕУХАНОВ Даниял.
    • 77’

«Кайрат-Жастар» - №81 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 77’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 81’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 81’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 83’

• 87’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 87’

«Аксу» - №16 ЖУНУСОВ Алмас.
    • 90+4’

Аксу - Кайрат М 1:4 (1:3)

Голы: Нурузбакиев Бахтияр 13 (0:1) , Даулетханов Алтынбек 20 (1:1) , Айманов Марлен 34 (1:2) , Ульшин Андрей 45+2 (1:3) , Агзамбаев Нурдаулет 83 (1:4) .

Нереализованный пенальти: Даулетханов Алтынбек 52.

Предупреждения: Эмиров Рустам 62, Алпысбай Елсуйер 90+4.

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 61), Касенов Шаймурат (Тлеуханов Даниял 73), Троменшлегер Эдуард, Назаров Игорь (Жунусов Алмас 87), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Малышев Омар 81), Южаков Виталий (Рыбалко Дмитрий 25), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Нуртолеуов Темирлан,

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Мукашев Арыстанбек, Эмиров Рустам, Айманов Марлен (Агзамбаев Нурдаулет 66), Утешев Улан (к) (Сизов Иван 68), Тузакбаев Алиби (Алпысбай Елсуйер 77), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Усенов Данияр, Ульшин Андрей (Ниязбеков Еламан 60), Нурдалиев Айбар (Джарлаев Руслан 64).

Резерв: Устеменко Данил, Тажетдинов Али, Сидоров Вадим, Буранчиев Арсен.

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Дмитрий Белоградов, Алексей Долгих (оба Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

25 мая, 2018, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 150 зрителей.

Аксу - Кайрат-Жастар 1:4 (1:3)

Голы: Нурузбакиев Бахтияр 13 (0:1) , Даулетханов Алтынбек 20 (1:1) , Айманов Марлен 34 (1:2) , Ульшин Андрей 45+2 (1:3) , Агзамбаев Нурдаулет 83 (1:4) .

Предупреждения: Эмиров Рустам 62, Алпысбай Елсуйер 90+4.

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 61), Касенов Шаймурат (Тлеуханов Даниял 73), Троменшлегер Эдуард, Назаров Игорь (Жунусов Алмас 87), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Малышев Омар 81), Южаков Виталий (Рыбалко Дмитрий 25), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Нуртолеуов Темирлан,

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Мукашев Арыстанбек, Эмиров Рустам, Айманов Марлен (Агзамбаев Нурдаулет 66), Утешев Улан (к) (Сизов Иван 68), Тузакбаев Алиби (Алпысбай Елсуйер 77), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Усенов Данияр, Ульшин Андрей (Ниязбеков Еламан 60), Нурдалиев Айбар (Джарлаев Руслан 64).

Резерв: Устеменко Данил, Тажетдинов Али, Сидоров Вадим, Буранчиев Арсен.

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Дмитрий Белоградов, Алексей Долгих (оба Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..