• 48

КУЗНЕЦОВ Владислав

• КОЗЮЛИН Сергей

• ЛОТОВ Олег

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Самат Жарылкасинов, Дархан Тулегенов (оба - Шымкент). Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент).

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).

• 5’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 14’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 20’

«Тобол М» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 33’

«Кыран М» - №23 КАНАТ Асылбек.
    • 39’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 42’

• 43’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 46’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 46’

«Тобол М» - №32 ТАИРОВ Эмрах.
    • 46.’

«Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 46.’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 62’

«Тобол М» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.
    • 62’

«Тобол М» - №38 АХМЕТОВ Темирлан.
    • 62.’

• 62.’

«Тобол М» - №41 УХАНОВ Роман.
    • 66’

«Кыран М» - №18 ФИЛЬЧАКОВ Максим.
    • 66’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 68’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 68’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 77’

• 77’

«Кыран М» - №9 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 77’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 80’

«Тобол М» - №51 АМИРГАЗЫ Темирлан.
    • 83’

• 83’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 90+3’

• 90+3’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.

Кыран М - Тобол М 2:1 (2:0)

Голы: Омаров Динмухаммед 5 (1:0) , Маров Алексей 39 (2:0) , Амиргазы Темирлан 80 (2:1) .

Предупреждения: Ткаченко Игорь 14, Жарынбетов Самат 20, Канат Асылбек 33, Омаров Динмухаммед 42, Амиров Темирлан 43, Алпысбаев Женис 77.

Кыран М: Толебаев Денис, Маров Алексей, Амиров Темирлан (Туракул Жавид 83), Фильчаков Максим (Акылбеков Олжас 66), Тыныбек Болат, Исаев Шарафутдин, Маулен Сырбай, Ткаченко Игорь, Мамирбаев Нурали (к), Омаров Динмухаммед (Зульфикаров Бакдаулет 77, Орманов Нурдаулет 90+3), Канат Асылбек.

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Алмасхан Нурдаулет, Минарипов Родион, Аббас Асылжан, Ауесбек Марал,

Тобол М: Бусурманов Султан, Абилгазы Султан (Ахметов Темирлан 62), Жарынбетов Самат (Уханов Роман 62.), Загвосткин Дмитрий, Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 46), Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Казин Шынгыс (Туктамышев Роман 46.), Жуков Александр, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 68).

Резерв: Берестов Евгений, Нуржанов Жумагали, Шерстов Артем, Каримов Владислав,

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Самат Жарылкасинов, Дархан Тулегенов (оба - Шымкент). Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент).

20 мая, 2018, 17:00 . Шымкент, ФЦ "БИIК". 100 зрителей.

Голы: Омаров Динмухаммед 5 (1:0) , Маров Алексей 39 (2:0) , Амиргазы Темирлан 80 (2:1) .

Предупреждения: Ткаченко Игорь 14, Жарынбетов Самат 20, Канат Асылбек 33, Омаров Динмухаммед 42, Амиров Темирлан 43, Алпысбаев Женис 77.

Кыран М: Толебаев Денис, Маров Алексей, Амиров Темирлан (Туракул Жавид 83), Фильчаков Максим (Акылбеков Олжас 66), Тыныбек Болат, Исаев Шарафутдин, Маулен Сырбай, Ткаченко Игорь, Мамирбаев Нурали (к), Омаров Динмухаммед (Зульфикаров Бакдаулет 77), Канат Асылбек.

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Алмасхан Нурдаулет, Минарипов Родион, Аббас Асылжан, Ауесбек Марал,

Тобол М: Бусурманов Султан, Абилгазы Султан (Ахметов Темирлан 62), Жарынбетов Самат (Уханов Роман 62.), Загвосткин Дмитрий, Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 46), Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Казин Шынгыс (Туктамышев Роман 46.), Жуков Александр, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 68).

Резерв: Берестов Евгений, Нуржанов Жумагали, Шерстов Артем, Каримов Владислав,

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Самат Жарылкасинов, Дархан Тулегенов (оба - Шымкент). . Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)..