• 71

ТОЛЕБАЙ Меирхан

• 8

САВЧЕНКО Дмитрий

14 мин21 мин40 мин62 мин
  • 17

АЛТАЕВ Олжас

• 26

БЕЙСЕМБАЕВ Ерлан

50 мин
  • 18

ЖУНУСОВ Абай (к)

31 мин

КАСИМОВ Тимур

31 мин36 мин

КАРИМОВ Адилбек

25 мин

ОРЫНБАСАРОВ Батырхан

36 мин
  • 75

ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш

• 9

РОДИОНОВ Алексей

• 72

БАКТЫГАЛИЕВ Данияр

66 мин80 мин90+1 мин
  • 37

МУФТОЛЛА Руслан

• 88

ОСПАНОВ Рафаиль

25 мин40 мин
  • 99

ТОРЕХАНОВ Бекнур

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• УКУБАЕВ Тимур

Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар), Талгат Макатов, Рустам Бейжанов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау).

• 14’

«Кызыл-Жар СК М» - №8 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 21’

• 25’

«Атырау М» - №55 КАРИМОВ Адилбек.
    • 25’

«Атырау М» - №88 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 31’

«Кызыл-Жар СК М» - №18 ЖУНУСОВ Абай.
    • 31’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 36’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 36’

• 38’

«Кызыл-Жар СК М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 40’

• 40’

• 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 46’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 46’

«Атырау М» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 50’

«Кызыл-Жар СК М» - №26 БЕЙСЕМБАЕВ Ерлан.
    • 56’

«Атырау М» - №14 ДЖАМАНБАЕВ Рамазан.
    • 56’

«Атырау М» - №75 ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш.
    • 62’

• 62’

«Кызыл-Жар СК М» - №80 СКОРЫХ Максим.
    • 66’

«Атырау М» - №64 ОРЫНБАСАРОВ Акат.
    • 66’

«Атырау М» - №72 БАКТЫГАЛИЕВ Данияр.
    • 74’

«Кызыл-Жар СК М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 79’

«Кызыл-Жар СК М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 79’

«Кызыл-Жар СК М» - №69 НЕСТЕРЕНКО Никита.
    • 80’

• 83’

«Атырау М» - №24 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 83’

«Атырау М» - №37 МУФТОЛЛА Руслан.
    • 86’

«Кызыл-Жар СК М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 86’

«Кызыл-Жар СК М» - №12 ИСТОМИН Андрей.
    • 90+1’

• 90’

«Кызыл-Жар СК М» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.

Кызыл-Жар СК М - Атырау М 4:2 (4:1)

Голы: Савченко Дмитрий 14 (1:0) , Савченко Дмитрий 21 (2:0) , Орынбасаров Батырхан 36 (2:1) , Савченко Дмитрий 40 (3:1) , Исмаил Бауржан 46 (4:1) , Бактыгалиев Данияр 90+1 (4:2) .

Нереализованный пенальти: Оспанов Рафаиль 71

Предупреждения: Касимов Тимур 36, Иманов Адиль 38, Оспанов Рафаиль 40, Бейсембаев Ерлан 50, Нурахметов Данияр 74, Бактыгалиев Данияр 80, Черединов Артем 90.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Джанунс Карен (Истомин Андрей 86), Иманов Адиль, Исмаил Бауржан, Толебай Меирхан (Нестеренко Никита 79), Савченко Дмитрий (Скорых Максим 62), Алтаев Олжас, Бейсембаев Ерлан, Жунусов Абай (к) (Касимов Тимур 31), Нурахметов Данияр, Черединов Артем.

Резерв: Черемнов Валентин, Дюсембаев Султан, Калинин Руслан, Маслов Валерий, Ковалев Руслан.

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Джаманбаев Рамазан (Ельтезеров Куаныш 56), Каримов Адилбек (Оспанов Рафаиль 25), Таласбаев Ерхан, Макуов Айболат (Родионов Алексей 46), Акынов Алишер, Тастанбеков Сабит, Орынбасаров Акат (Бактыгалиев Данияр 66), Аманжол Ерасыл (Муфтолла Руслан 83), Грабко Виктор, Орынбасаров Батырхан.

Резерв: Тореханов Бекнур,

Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар), Талгат Макатов, Рустам Бейжанов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

20 мая, 2018, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 500 зрителей.

Голы: Савченко Дмитрий 14 (1:0) , Савченко Дмитрий 21 (2:0) , Орынбасаров Батырхан 36 (2:1) , Савченко Дмитрий 40 (3:1) , Исмаил Бауржан 46 (4:1) , Бактыгалиев Данияр 90+1 (4:2) .

Предупреждения: Касимов Тимур 36, Иманов Адиль 38, Оспанов Рафаиль 40, Бейсембаев Ерлан 50, Нурахметов Данияр 74, Бактыгалиев Данияр 80, Черединов Артем 90.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Джанунс Карен (Истомин Андрей 86), Иманов Адиль, Исмаил Бауржан, Толебай Меирхан (Нестеренко Никита 79), Савченко Дмитрий (Скорых Максим 62), Алтаев Олжас, Бейсембаев Ерлан, Жунусов Абай (к) (Касимов Тимур 31), Нурахметов Данияр, Черединов Артем.

Резерв: Черемнов Валентин, Дюсембаев Султан, Калинин Руслан, Маслов Валерий, Ковалев Руслан.

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Джаманбаев Рамазан (Ельтезеров Куаныш 56), Каримов Адилбек (Оспанов Рафаиль 25), Таласбаев Ерхан, Макуов Айболат (Родионов Алексей 46), Акынов Алишер, Тастанбеков Сабит, Орынбасаров Акат (Бактыгалиев Данияр 66), Аманжол Ерасыл (Муфтолла Руслан 83), Грабко Виктор, Орынбасаров Батырхан.

Резерв: Тореханов Бекнур,

Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар), Талгат Макатов, Рустам Бейжанов (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)..