• 7

РЫБАЛКО Дмитрий

• МУСАТАЕВ Асхат

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Судьи: Саят Карабаев (Астана), Евгений Кольев, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

• 2’

«Ertis М» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 4’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 6’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 13’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 27’

«Ertis М» - №3 ФРОМИЧ Иван.
    • 28’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 46’

«Ertis М» - №20 СМАИЛОВ Арман.
    • 46’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 46.’

«Ertis М» - №91 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 46.’

«Ertis М» - №2 МАРУА Динмухаммед.
    • 47’

• 50’

• 52’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 52’

«Аксу» - №19 КУЗЬМИН Петр.
    • 60’

• 60’

«Ertis М» - №42 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 78’

• 78’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 79’

• 79’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 83’

• 86’

• 88’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 88’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.

Иртыш М - Аксу 2:1 (1:1)

Голы: Кенесов Арман 2 (1:0) , Даулетханов Алтынбек 28 (с пенальти) (1:1) , Куцевол Борис 50 (2:1) .

Предупреждения: Чифин Юрий 4, Назаров Игорь 6, Чернышов Владислав 13, Фромич Иван 27, Кенесов Арман 47, Маруа Динмухаммед 83.

Удаления: Маруа Динмухаммед (второе предупреждение) 86.

Иртыш М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к), Кенесов Арман (Кудайбердинов Батыр 79), Рашит Куаныш, Тасжанов Нурсултан, Фромич Иван (Кузнецов Данил 60), Смаилов Арман (Куцевол Борис 46), Попов Артем, Рамазанов Мадьяр (Маруа Динмухаммед 46.).

Резерв: Нариман Шынгыс, Леньков Валерий, Альназаров Ертыс, Арынов Руслан, Тасболатов Алиби,

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин (Нурумов Дияз 88), Назаров Игорь (Касенов Шаймурат 78), Чернышов Владислав, Чифин Юрий, Южаков Виталий (Кузьмин Петр 52), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Гречков Дмитрий, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар, Малышев Омар, Рыбалко Дмитрий.

Судьи: Саят Карабаев (Астана), Евгений Кольев, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

20 мая, 2018, 15:00 . Павлодар, "Центральный". 300 зрителей.

Ertis М - Аксу 2:1 (1:1)

Голы: Кенесов Арман 2 (1:0) , Даулетханов Алтынбек 28 (1:1) , Куцевол Борис 50 (2:1) .

Предупреждения: Чифин Юрий 4, Назаров Игорь 6, Чернышов Владислав 13, Фромич Иван 27, Кенесов Арман 47, Маруа Динмухаммед 83.

Удаления: Маруа Динмухаммед 86.

Ertis М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к), Кенесов Арман (Кудайбердинов Батыр 79), Рашит Куаныш, Тасжанов Нурсултан, Фромич Иван (Кузнецов Данил 60), Смаилов Арман (Куцевол Борис 46), Попов Артем, Рамазанов Мадьяр (Маруа Динмухаммед 46.).

Резерв: Нариман Шынгыс, Леньков Валерий, Альназаров Ертыс, Арынов Руслан, Тасболатов Алиби,

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин (Нурумов Дияз 88), Назаров Игорь (Касенов Шаймурат 78), Чернышов Владислав, Чифин Юрий, Южаков Виталий (Кузьмин Петр 52), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Гречков Дмитрий, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар, Малышев Омар, Рыбалко Дмитрий.

Судьи: Саят Карабаев (Астана), Евгений Кольев, Евгений Карлов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..