КАРИМОВ Рамазан

28 мин37 мин83 мин
  • 54

ПРОНЬ Виктор

42 мин6 мин67 мин89 мин
  • 37

АРЫНТАЙ Шадияр

• 70

САГНАЕВ Султан (к)

26 мин86 мин

• МАРУНЯК Василий

Судьи: Аскар Джанасупов (Алматы), Ербол Абдуаисов, Игорь Карпов (оба - Алматы). Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы).

Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы).

• 6’

«Астана М» - №54 ПРОНЬ Виктор.
    • 17’

«Рузаевка» -
    • 22’

«Астана М» - №34 МУКАНОВ Саян.
    • 26’

«Астана М» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 28’

«Астана М» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 33’

• 37’

• 38’

• 38’

• 42’

• 46’

«Астана М» - №37 АРЫНТАЙ Шадияр.
    • 46’

«Астана М» - №68 КУШЕКБАЕВ Данияр.
    • 53’

• 53’

• 62’

• 62’

• 67’

• 70’

• 70’

• 75’

• 77’

• 77’

• 77’

• 80’

«Астана М» - №66 БОРТАЙ Самат.
    • 80’

«Астана М» - №61 ЦОЙ Артем.
    • 82’

«Астана М» - №33 ИЛЬЯСОВ Алим.
    • 82’

«Астана М» - №75 ДЮСЕМБАЕВ Адильжан.
    • 83’

• 86’

• 87’

«Астана М» - №71 МАЖИТ Самат.
    • 87’

«Астана М» - №69 АХАНОВ Юрий.
    • 89’

• 89’

«Астана М» - №67 ЖУГУНИС Дияр.

Рузаевка - Астана М 2:6 (0:5)

Голы: Пронь Виктор 6 (0:1) , Муканов Саян 22 (0:2) , Сагнаев Султан 26 (0:3) , Каримов Рамазан 28 (0:4) , Каримов Рамазан 37 (0:5) , Пронь Виктор 67 (0:6) , Саидназаров Дильшат 75 (1:6) , Фоменко Максим 77 пенальти (2:6) .

Предупреждения: Нукебай Данияр 17, Хабаев Салман 33, Пронь Виктор 42, Каримов Рамазан 83, Сагнаев Султан 86.

Рузаевка: Аскаров Айдос (Мосунов Станислав 38), Марат Дамир (Бердибек Есенжол 77), Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль (Байболов Асет 53), Фоменко Максим (к), Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Абдеш Магжан (Смирнов Алексей 70), Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 62), Олейник Артем.

Резерв: Шавернев Виктор, Калжан Ардак, Третьяков Владимир, Иноятов Руслан.

Астана М: Саенко Владислав, Ильясов Алим (Дюсембаев Адильжан 82), Каиркенов Жаслан, Муканов Саян, Каримов Рамазан, Пронь Виктор (Жугунис Дияр 89), Арынтай Шадияр (Кушекбаев Данияр 46), Сагнаев Султан (к), Бортай Самат (Цой Артем 80), Мажит Самат (Аханов Юрий 87), Совет Саги.

Резерв: Медведев Олег, Махан Руслан, Басманов Станислав,

Судьи: Аскар Джанасупов (Алматы), Ербол Абдуаисов, Игорь Карпов (оба - Алматы). Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы).

20 мая, 2018, 17:00 . Алматы, "Алматы Арена". 100 зрителей.

Голы: Пронь Виктор 6 (0:1) , Муканов Саян 22 (0:2) , Сагнаев Султан 26 (0:3) , Каримов Рамазан 28 (0:4) , Каримов Рамазан 37 (0:5) , Пронь Виктор 67 (0:6) , Саидназаров Дильшат 75 (1:6) , Фоменко Максим 77 (2:6) .

Предупреждения: Нукебай Данияр 17, Хабаев Салман 33, Пронь Виктор 42, Каримов Рамазан 83, Сагнаев Султан 86.

Рузаевка: Аскаров Айдос (Мосунов Станислав 38), Марат Дамир (Бердибек Есенжол 77), Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль (Байболов Асет 53), Фоменко Максим (к), Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Абдеш Магжан (Смирнов Алексей 70), Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 62), Олейник Артем.

Резерв: Шавернев Виктор, Калжан Ардак, Третьяков Владимир, Иноятов Руслан.

Астана М: Саенко Владислав, Ильясов Алим (Дюсембаев Адильжан 82), Каиркенов Жаслан, Муканов Саян, Каримов Рамазан, Пронь Виктор (Жугунис Дияр 89), Арынтай Шадияр (Кушекбаев Данияр 46), Сагнаев Султан (к), Бортай Самат (Цой Артем 80), Мажит Самат (Аханов Юрий 87), Совет Саги.

Резерв: Медведев Олег, Махан Руслан, Басманов Станислав,

Судьи: Аскар Джанасупов (Алматы), Ербол Абдуаисов, Игорь Карпов (оба - Алматы). . Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)..