• 24

НУРУМОВ Дияз

• САЛИЙ Сергей

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Судьи: Алексей Булучевский (Астана), Асылан Меирбаев (Семей), Роман Ларионов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск).

Инспектор: Олег Богданов (Семей).

• 10’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 20’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 34’

«Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 44’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 46’

«Аксу» - №5 НУРТОЛЕУОВ Темирлан.
    • 46’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 46.’

«Аксу» - №11 ГРЕЧКОВ Дмитрий.
    • 46.’

«Аксу» - №16 ЖУНУСОВ Алмас.
    • 55’

«Алтай М» - №45 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 60’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 68’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 74’

• 74’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 81’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 82’

• 82’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 85’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 86’

«Алтай М» - №56 ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан.
    • 89’

• 90+1’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 90+1’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.

Алтай М - Аксу 2:0 (1:0)

Голы: Кенжегулов Досжан 34 (1:0) , Журсинбеков Серикжан 86 пенальти (2:0) .

Предупреждения: Чифин Юрий 10, Саин Куаныш 20, Искаков Эльдар 44, Молдыбаев Алишер 55, Южаков Виталий 60, Даулетханов Алтынбек 68, Кузьмин Константин 81, Бутенко Вадим 85, Жунусов Алмас 89.

Алтай М: Аханов Ерасыл, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш, Молдыбаев Алишер, Чесноков Ислам (Гончаренко Владимир 90+1), Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар (Скосырев Алексей 74), Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Брагин Александр, Майданов Мансур, Дюсембеков Мади, Кайрбеков Дидар, Сапаргалиев Ануар,

Аксу: Бутенко Вадим, Гречков Дмитрий (Жунусов Алмас 46.), Кунанбаев Айдос, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Малышев Омар, Нуртолеуов Темирлан (Мухаметкалиев Фархат 46), Чифин Юрий, Южаков Виталий (Нурумов Дияз 82), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар,

Судьи: Алексей Булучевский (Астана), Асылан Меирбаев (Семей), Роман Ларионов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск).

17 мая, 2018, 17:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 300 зрителей.

Голы: Кенжегулов Досжан 34 (1:0) , Журсинбеков Серикжан 86 (2:0) .

Предупреждения: Чифин Юрий 10, Саин Куаныш 20, Искаков Эльдар 44, Молдыбаев Алишер 55, Южаков Виталий 60, Даулетханов Алтынбек 68, Кузьмин Константин 81, Бутенко Вадим 85, Жунусов Алмас 89.

Алтай М: Аханов Ерасыл, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш, Молдыбаев Алишер, Чесноков Ислам (Гончаренко Владимир 90+1), Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар (Скосырев Алексей 74), Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Брагин Александр, Майданов Мансур, Дюсембеков Мади, Кайрбеков Дидар, Сапаргалиев Ануар,

Аксу: Бутенко Вадим, Гречков Дмитрий (Жунусов Алмас 46.), Кунанбаев Айдос, Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Малышев Омар, Нуртолеуов Темирлан (Мухаметкалиев Фархат 46), Чифин Юрий, Южаков Виталий (Нурумов Дияз 82), Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Тлеуханов Даниял, Аскаров Тауасар,

Судьи: Алексей Булучевский (Астана), Асылан Меирбаев (Семей), Роман Ларионов (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск)..