• 11

ГУНЧЕНКО Виктор

• КУЗНЕЦОВ Дмитрий

• СПАСОВ Никола

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), КУСАИНОВ Ернар (Астана). Резервный судья: АЛЕШИН Игорь (Павлодар).

Инспектор: МАДИЕВ Касымжан (Астана).

• 16’

«Кызыл-Жар СК» - №14 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 17’

«Ertis» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 28’

• 37’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 41’

«Кызыл-Жар СК» - №13 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 44’

«Ertis» - №4 СТАМЕНКОВИЧ Милош.
    • 46’

• 46’

«Кызыл-Жар СК» - №9 СКОРЫХ Сергей.
    • 46.’

«Кызыл-Жар СК» - №16 КОРОНЕЛЬ ОРТИЗ Фредди Хавьер.
    • 46.’

«Кызыл-Жар СК» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 49’

«Кызыл-Жар СК» - №5 ГОГУА Гогита.
    • 49’

«Кызыл-Жар СК» - №24 СТУПИЧ Бошко.
    • 57’

«Ertis» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 58’

«Ertis» - №17 КАЛИНИН Илья.
    • 58’

«Ertis» - №39 САЛАМИ Фуад Гболахан.
    • 65’

• 65’

«Ertis» - №59 ПОПАДЮК Дору.
    • 66’

«Кызыл-Жар СК» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 75’

«Ertis» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 83’

• 84’

• 84’

«Ertis» - №22 ШЕСТАКОВ Кирилл.
    • 90+3’

Ertis - Кызыл-Жар СК 5:0 (3:0)

Голы: Шабалин Павел 17 (1:0) , Шабалин Павел 28 (2:0) , Стаменкович Милош 44 (3:0) , Салами Фуад Гболахан 83 (4:0) , Попадюк Дору 90+3 (5:0) .

Предупреждения: Джанузаков Аслан 16, Григалашвили Шота 37, Пуношевац Братислав 41, Воменко Владимир 57, Мульдинов Тимур 66, Есимов Руслан 75.

Ertis: Калмыков Никита (к), Кисляк Сергей, Гомес Рамирес Адриан, Фонсека Карлос, Стаменкович Милош, Шмидт Дмитрий, Воменко Владимир (Попадюк Дору 65), Есимов Руслан, Калинин Илья (Салами Фуад Гболахан 58), Кислицын Александр, Шабалин Павел (Шестаков Кирилл 84).

Резерв: Бекбаев Алмат, Аврамия Адриан, Айтбаев Берик, Амирханов Максат, Розыбакиев Рахимжан, Смаилов Арман.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Венков Михаил, Гогуа Гогита (Ступич Бошко 49), Григалашвили Шота, Коронель Ортиз Фредди Хавьер (Делич Урош 46.), Пуношевац Братислав, Попхадзе Георгий, Джанузаков Аслан (Скорых Сергей 46), Мульдинов Тимур (к), Султанов Карам, Аитов Ильдар.

Резерв: Цирин Антон, Савченко Дмитрий, Алтаев Олжас, Шабаев Андрей, Алиев Али, Гунченко Виктор.

19 мая, 2018, 16:00 . Павлодар, Центральный. 2500 зрителей.