САЙРАНОВ Алихан

54 мин

• ПОПКОВ Сергей

• ХАМИДУЛЛОВ Рафаэль

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау).

Инспектор: МУХАМЕДЬЯРОВ Шараф (Семей).

• 28’

«Шахтер-Булат» - №72 БЕРНАЦКИЙ Константин.
    • 28’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 54’

«Шахтер-Булат» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 54’

«Шахтер-Булат» - №48 САЙРАНОВ Алихан.
    • 71’

«Окжетпес» - №21 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 71’

«Окжетпес» - №99 ИДРИСОВ Нияз.
    • 71.’

«Окжетпес» - №12 КАСЬЯНОВ Артем.
    • 71.’

«Окжетпес» - №23 АБДУЛИН Ренат.
    • 73’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 74’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 74’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 75’

• 79’

«Шахтер-Булат» - №89 ЖОЛШОРИН Ахат.
    • 83’

«Шахтер-Булат» - №75 МАТАЕВ Хамит.
    • 87’

«Шахтер-Булат» - №74 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 87’

«Шахтер-Булат» - №73 СОСНОВСКИЙ Артем.
    • 87’

«Шахтер-Булат» - №95 АЛИШАУСКАС Егор.
    • 90+1’

«Шахтер-Булат» - №87 АДИЛОВ Темирлан.
    • 90+1’

«Шахтер-Булат» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.

Окжетпес - Шахтер-Булат 1:1 (0:1)

Голы: Бернацкий Константин 28 (с пенальти) (0:1) , Жумаханов Санат 73 (1:1) .

Предупреждения: Гошкодеря Виталий 28, Абдулин Ренат 75, Жолшорин Ахат 79, Матаев Хамит 83, Алишаускас Егор 87.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Гошкодеря Виталий, Касьянов Артем (Абдулин Ренат 71.), Жагоров Наурызбек (Идрисов Нияз 71), Жаксылык Мухит, Жумаханов Санат, Даиров Нурлан, Булешев Алибек (к), Крюков Виктор (Сахалбаев Руслан 74), Куксин Антон, Гетериев Казбек.

Резерв: Грошев Владимир, Байсуфинов Темир, Горда Владимир, Лебедев Олег, Тулиев Мирас, Доскалиев Асет,

Шахтер-Булат: Матаев Хамит, Хабит Биржан, Горячий Евгений, Абенов Данияр, Бернацкий Константин (к), Жолшорин Ахат, Адилов Темирлан (Кырыкбаев Серикболсын 90+1), Алишаускас Егор, Ермеков Куаныш (Сосновский Артем 87), Оспанов Тимур, Пайруз Жан Али (Сайранов Алихан 54).

Резерв: Носов Александр, Наркескен Тимур, Базарнов Александр,

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау).

12 мая, 2018, 16:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 2000 зрителей.

Голы: Бернацкий Константин 28 (0:1) , Жумаханов Санат 73 (1:1) .

Предупреждения: Гошкодеря Виталий 28, Абдулин Ренат 75, Жолшорин Ахат 79, Матаев Хамит 83, Алишаускас Егор 87.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Гошкодеря Виталий, Касьянов Артем (Абдулин Ренат 71.), Жагоров Наурызбек (Идрисов Нияз 71), Жаксылык Мухит, Жумаханов Санат, Даиров Нурлан, Булешев Алибек (к), Крюков Виктор (Сахалбаев Руслан 74), Куксин Антон, Гетериев Казбек.

Резерв: Грошев Владимир, Байсуфинов Темир, Горда Владимир, Лебедев Олег, Тулиев Мирас, Доскалиев Асет,

Шахтер-Булат: Матаев Хамит, Хабит Биржан, Горячий Евгений, Абенов Данияр, Бернацкий Константин (к), Жолшорин Ахат, Адилов Темирлан (Кырыкбаев Серикболсын 90+1), Алишаускас Егор, Ермеков Куаныш (Сосновский Артем 87), Оспанов Тимур, Пайруз Жан Али (Сайранов Алихан 54).

Резерв: Носов Александр, Наркескен Тимур, Базарнов Александр,

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). . Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). . Резервный судья: ГОРДА Данил (Кокшетау)..