• 23

ШВЫРЕВ Вячеслав

• НИКИТЕНКО Владимир

• ФЕРРЕР Карлос Алос

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Дополнительные ассистенты: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган), САХИ Данияр (Кызылорда). Резервный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда).

Инспектор: ХИСАМУТДИНОВ Игорь (Павлодар).

•
      «Тобол» - №79 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 25’

«Тобол» - №20 КАНКАВА Джаба.
    • 70’

«Кайрат» - №11 СИЛЬВЕЙРА Уго.
    • 70’

«Кайрат» - №28 АРШАВИН Андрей.
    • 78’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 78’

«Кайрат» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 81’

«Тобол» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 81’

• 84’

«Кайрат» - №20 ИЛИЧЕВИЧ Иво.
    • 84’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 88’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 88’

«Тобол» - №10 КВЕКВЕСКИРИ Ника.
    • 89’

• 90+3’

«Тобол» - №15 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 90+3’

«Тобол» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 90+3.’

«Тобол» - №12 НЕПОГОДОВ Дмитро.
    • 90’

Тобол - Кайрат 1:0 (0:0)

Голы: Нусербаев Танат 89 (1:0) .

Предупреждения: Канкава Джаба 25, Нусербаев Танат (в перерыве матча), Непогодов Дмитро 90+3., Абикен Айбол 90.

Тобол: Непогодов Дмитро, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Шиков Ванче, Дарабаев Аслан (Нусербаев Танат 81), Дмитренко Виктор, Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к) (Квеквескири Ника 88), Турысбек Бауыржан (Молдакараев Жасулан 90+3), Федин Максим.

Резерв: Котляр Вячеслав, Абилгазы Султан, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат, Жумаскалиев Нурбол, Загвосткин Дмитрий.

Кайрат: Покатилов Стас, Исаэль Да Силва Барбоса, Иличевич Иво (Швырев Вячеслав 84), Бато Шелдон, Элек Акош, Алвес Рибейро Хуан Фелипе, Сильвейра Уго (Аршавин Андрей 70), Лунин Станислав, Суюмбаев Гафуржан, Исламхан Бауыржан (к) (Абикен Айбол 78), Куат Исламбек.

Резерв: Плотников Владимир, Парагульгов Магамед, Жуков Георгий, Вороговский Ян, Соколенко Александр, Алип Нуралы,

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Дополнительные ассистенты: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган), САХИ Данияр (Кызылорда). Резервный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда).

13 мая, 2018, 17:00 . Костанай, "Центральный". 5500 зрителей.

Голы: Нусербаев Танат 89 (1:0) .

Предупреждения: Нусербаев Танат , Канкава Джаба 25, Непогодов Дмитро 90+3., Абикен Айбол 90.

Тобол: Непогодов Дмитро, Жулпа Артурас, Канкава Джаба, Кассай Фернандер, Шиков Ванче, Дарабаев Аслан (Нусербаев Танат 81), Дмитренко Виктор, Мирошниченко Дмитрий, Нургалиев Азат (к) (Квеквескири Ника 88), Турысбек Бауыржан (Молдакараев Жасулан 90+3), Федин Максим.

Резерв: Котляр Вячеслав, Абилгазы Султан, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат, Жумаскалиев Нурбол, Загвосткин Дмитрий.

Кайрат: Покатилов Стас, Исаэль Да Силва Барбоса, Иличевич Иво (Швырев Вячеслав 84), Бато Шелдон, Элек Акош, Алвес Рибейро Хуан Фелипе, Сильвейра Уго (Аршавин Андрей 70), Лунин Станислав, Суюмбаев Гафуржан, Исламхан Бауыржан (к) (Абикен Айбол 78), Куат Исламбек.

Резерв: Плотников Владимир, Парагульгов Магамед, Жуков Георгий, Вороговский Ян, Соколенко Александр, Алип Нуралы,

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). . Дополнительные ассистенты: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган), САХИ Данияр (Кызылорда). . Резервный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда)..