АБДЕШ Магжан

46.. мин

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• ШЕВЧЕНКО Максим

Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор:Семен Журавлев (Павлодар).

• 8’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 10’

«Рузаевка» -
    • 12’

• 22’

• 30’

• 33’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 36’

• 41’

• 46’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 46’

• 46..’

• 53’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 53’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 57’

• 57’

• 60’

• 60’

• 63’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 63’

«Аксу» - №17 АСКАРОВ Тауасар.
    • 65’

• 66’

• 67’

• 68’

• 68’

«Аксу» - №14 ТЛЕУХАНОВ Даниял.
    • 73’

• 77’

• 77’

• 86’

• 86’

Аксу - Рузаевка 1:6 (0:5)

Голы: Бердибек Есенжол 10 (0:1) , Иминов Ислам 12 (0:2) , Хабаев Салман 30 (0:3) , Саурамбаев Равиль 36 (0:4) , Фоменко Максим 41 (0:5) , Гречков Дмитрий 66 (1:5) , Нукебай Данияр 67 (1:6) .

Предупреждения: Чернышов Владислав 8, Даулетханов Алтынбек 33, Рыбалко Дмитрий 57, Саидназаров Дильшат 57, Малышев Омар 65, Аскаров Тауасар 73.

Удаления: Чернышов Владислав (второе предупреждение) 22.

Аксу: Бутенко Вадим (Кабдрашит Ернар 46), Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 46, Тлеуханов Даниял 68), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Назаров Игорь (Аскаров Тауасар 63), Рыбалко Дмитрий (Малышев Омар 53), Чернышов Владислав, Южаков Виталий, Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Жунусов Алмас, Нурумов Дияз, Нуртолеуов Темирлан, Чифин Юрий.

Рузаевка: Аскаров Айдос (Мосунов Станислав 86), Марат Дамир, Бердибек Есенжол, Саурамбаев Равиль (Абдеш Магжан 46..), Фоменко Максим (к) (Байболов Асет 77), Смирнов Алексей, Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Иминов Ислам (Юнусов Ислам 60), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 46,), Олейник Артем.

Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

10 мая, 2018, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 100 зрителей.

Голы: Бердибек Есенжол 10 (0:1) , Иминов Ислам 12 (0:2) , Хабаев Салман 30 (0:3) , Саурамбаев Равиль 36 (0:4) , Фоменко Максим 41 (0:5) , Гречков Дмитрий 66 (1:5) , Нукебай Данияр 67 (1:6) .

Предупреждения: Чернышов Владислав 8, Даулетханов Алтынбек 33, Рыбалко Дмитрий 57, Саидназаров Дильшат 57, Малышев Омар 65, Аскаров Тауасар 73.

Удаления: Чернышов Владислав 22.

Аксу: Бутенко Вадим (Кабдрашит Ернар 46), Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 46.), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Назаров Игорь (Аскаров Тауасар 63), Рыбалко Дмитрий (Малышев Омар 53), Чернышов Владислав, Южаков Виталий, Сагындык Биржан, Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Жунусов Алмас, Нурумов Дияз, Нуртолеуов Темирлан, Чифин Юрий.

Рузаевка: Аскаров Айдос (Мосунов Станислав 86), Марат Дамир, Бердибек Есенжол, Саурамбаев Равиль (Абдеш Магжан 46..), Фоменко Максим (к) (Байболов Асет 77), Смирнов Алексей, Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Иминов Ислам (Юнусов Ислам 60), Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 46,), Олейник Артем.

Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..