• 26

ЩЕРБАКОВ Станислав

• 37

ТУРАРОВ Дамир

71 мин74 мин90+4 мин

НУРЛЫБАЕВ Санжар

46 мин83 мин
  • 16

АСАН Исламбек

• 35

РУСТЕМОВ Данияр

• 36

КЕНЖЕГУЛОВ Досжан

90+4 мин

• САЛИЙ Сергей

Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Амангельды Жусупов, Данил Соболев (оба - Тараз). Резервный судья: Нурлан Адилет (Каратау).

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент).

• 24’

«Тараз М» - №3 АЛМАБЕК Кайнар.
    • 30’

«Тараз М» - №15 ИРГЕБАЕВ Руслан.
    • 46’

«Тараз М» - №23 ШЫМЫРБАЕВ Ернур.
    • 46’

«Тараз М» - №14 НУРЛЫБАЕВ Санжар.
    • 55’

«Алтай М» - №35 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 59’

«Тараз М» - №53 УКСУКБАЙ Омар.
    • 64’

«Тараз М» - №77 САБЫРОВ Диас.
    • 64’

«Тараз М» - №57 ПАК Андрей.
    • 68’

«Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 68’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 70’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 70’

«Алтай М» - №42 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 71’

«Тараз М» - №48 МУЗАРАПОВ Саид.
    • 71’

«Тараз М» - №37 ТУРАРОВ Дамир.
    • 74’

• 75’

«Тараз М» - №71 ЖУМАТ Даурен.
    • 75’

«Тараз М» - №31 КУАНДЫКОВ Жандос.
    • 79’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 79’

• 79’

«Тараз М» - №42 РЗАТАЕВ Бекжан.
    • 83’

Удаление.
    • 90+1’

• 90+4’

• 90+1’

«Алтай М» - №50 АМИРШЕНОВ Аскар.
    • 90+4’

«Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.

Тараз М - Алтай М 3:1 (0:0)

Голы: Уксукбай Омар 59 (1:0) , Тураров Дамир 74 (2:0) , Будниченко Роман 79 (2:1) , Алмабек Кайнар 90+1 (с пенальти) (3:1) .

Предупреждения: Алмабек Кайнар 24, Иргебаев Руслан 30, Рустемов Данияр 55, Тураров Дамир 90+4, Амиршенов Аскар 90+1, Кенжегулов Досжан 90+4.

Удаления: Нурлыбаев Санжар 83.

Тараз М: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан (Рзатаев Бекжан 79), Сабыров Диас (Пак Андрей 64), Уксукбай Омар, Музарапов Саид (Тураров Дамир 71), Жумат Даурен (Куандыков Жандос 75), Алмабек Кайнар (к), Гнусин Артем, Жумабек Абылайхан, Шымырбаев Ернур (Нурлыбаев Санжар 46), Жумагул Карасай.

Резерв: Щербаков Станислав, Ташходжаев Бекзот, Турлугулов Нурсултан, Омарбек Адилет,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Майданов Мансур (Гончаренко Владимир 68), Молдыбаев Алишер, Чесноков Ислам, Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар, Скосырев Алексей (Бостандыков Алихан 70), Журсинбеков Серикжан, Будниченко Роман (к).

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр, Нуранов Айдар, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш, Кайрбеков Дидар,

Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Амангельды Жусупов, Данил Соболев (оба - Тараз). Резервный судья: Нурлан Адилет (Каратау).

10 мая, 2018, 16:00 . Тараз, "Центральный". 300 зрителей.

Голы: Уксукбай Омар 59 (1:0) , Тураров Дамир 74 (2:0) , Будниченко Роман 79 (2:1) , Алмабек Кайнар 90+1 (3:1) .

Предупреждения: Алмабек Кайнар 24, Иргебаев Руслан 30, Рустемов Данияр 55, Тураров Дамир 90+4, Амиршенов Аскар 90+1, Кенжегулов Досжан 90+4.

Удаления: Нурлыбаев Санжар 83.

Тараз М: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан (Рзатаев Бекжан 79), Сабыров Диас (Пак Андрей 64), Уксукбай Омар, Музарапов Саид (Тураров Дамир 71), Жумат Даурен (Куандыков Жандос 75), Алмабек Кайнар (к), Гнусин Артем, Жумабек Абылайхан, Шымырбаев Ернур (Нурлыбаев Санжар 46), Жумагул Карасай.

Резерв: Щербаков Станислав, Ташходжаев Бекзот, Турлугулов Нурсултан, Омарбек Адилет,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Майданов Мансур (Гончаренко Владимир 68), Молдыбаев Алишер, Чесноков Ислам, Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар, Скосырев Алексей (Бостандыков Алихан 70), Журсинбеков Серикжан, Будниченко Роман (к).

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр, Нуранов Айдар, Михайлюк Алексей, Саин Куаныш, Кайрбеков Дидар,

Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Амангельды Жусупов, Данил Соболев (оба - Тараз). . Резервный судья: Нурлан Адилет (Каратау)..