• 0

АГЗАМБАЕВ Нурдаулет

• 0

АЙМАНОВ Марлен

40 мин59 мин90+1 мин

УЛЬШИН Андрей

83 мин87 мин
  • 34

СУЮНОВ Дарын

60 мин

ТУЗАКБАЕВ Алиби

60 мин

• УКУБАЕВ Тимур

• ТРАВИН Андрей

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Ильяс Хусаинов, Артем Волков (оба - Атырау). Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау).

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда).

• 6’

«Кайрат-Жастар» - №87 ЭМИРОВ Рустам.
    • 40’

«Кайрат-Жастар» -
    • 46’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 46’

«Атырау М» - №27 БАЙМУРЗА Асыланбек.
    • 46.’

«Атырау М» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 46.’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 48’

• 59’

• 60’

«Кайрат-Жастар» - №34 СУЮНОВ Дарын.
    • 60’

«Кайрат-Жастар» - №81 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 64’

«Атырау М» - №75 ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш.
    • 64’

«Атырау М» - №37 МУФТОЛЛА Руслан.
    • 65’

• 75’

• 77’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 77’

«Атырау М» - №21 ОТАРАЛЫ Алихан.
    • 83’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 85’

Удаление.
    • 86’

• 86’

«Атырау М» - №70 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 87’

• 87’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 89’

• 89’

«Кайрат-Жастар» - №76 УСЕНОВ Данияр.
    • 90’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 90’

«Кайрат-Жастар» - №79 ТАЖЕТДИНОВ Али.
    • 90+1’

• 90+1’

«Кайрат-Жастар» - №71 СИЗОВ Иван.

Атырау М - Кайрат М 1:3 (0:1)

Голы: Айманов Марлен 40 (0:1) , Таласбаев Ерхан 48 (1:1) , Айманов Марлен 59 (1:2) , Ульшин Андрей 83 (1:3) .

Предупреждения: Эмиров Рустам 6, Ельтезеров Куаныш 65, Муфтолла Руслан 75.

Удаления: Ярков Никита 85.

Атырау М: Бахытов Бекжан, Гумаров Айбек (к), Макуов Айболат (Отаралы Алихан 77, Волкагонов Владимир 86), Акынов Алишер, Тастанбеков Сабит, Аманжол Ерасыл, Андреев Валерий, Грабко Виктор, Орынбасаров Батырхан (Баймурза Асыланбек 46), Ельтезеров Куаныш (Муфтолла Руслан 64), Родионов Алексей (Таласбаев Ерхан 46.).

Резерв: Джаманбаев Рамазан, Каримов Адилбек, Орынбасаров Акат, Тореханов Бекнур.

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Битусупов Дамир (Тажетдинов Али 90), Эмиров Рустам, Агзамбаев Нурдаулет (Усенов Данияр 89), Айманов Марлен (Сизов Иван 90+1), Утешев Улан (к), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Ульшин Андрей (Алпысбай Елсуйер 87), Суюнов Дарын (Тузакбаев Алиби 60), Нурдалиев Айбар.

Резерв: Казначеев Валерий, Сидоров Вадим, Джарлаев Руслан, Мукашев Арыстанбек,

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Ильяс Хусаинов, Артем Волков (оба - Атырау). Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау).

10 мая, 2018, 17:30 . Атырау, "Томарлы". 100 зрителей.

Атырау М - Кайрат-Жастар 1:3 (0:1)

Голы: Айманов Марлен 40 (0:1) , Таласбаев Ерхан 48 (1:1) , Айманов Марлен 59 (1:2) , Ульшин Андрей 83 (1:3) .

Предупреждения: Эмиров Рустам 6, Ельтезеров Куаныш 65, Муфтолла Руслан 75.

Удаления: Ярков Никита 85.

Атырау М: Бахытов Бекжан, Гумаров Айбек (к), Макуов Айболат (Отаралы Алихан 77), Акынов Алишер, Тастанбеков Сабит, Аманжол Ерасыл, Андреев Валерий, Грабко Виктор, Орынбасаров Батырхан (Баймурза Асыланбек 46), Ельтезеров Куаныш (Муфтолла Руслан 64), Родионов Алексей (Таласбаев Ерхан 46.).

Резерв: Джаманбаев Рамазан, Каримов Адилбек, Орынбасаров Акат, Тореханов Бекнур.

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Битусупов Дамир (Тажетдинов Али 90), Эмиров Рустам, Агзамбаев Нурдаулет (Усенов Данияр 89), Айманов Марлен (Сизов Иван 90+1), Утешев Улан (к), Нурузбакиев Бахтияр, Ярков Никита, Ульшин Андрей (Алпысбай Елсуйер 87), Суюнов Дарын (Тузакбаев Алиби 60), Нурдалиев Айбар.

Резерв: Казначеев Валерий, Сидоров Вадим, Джарлаев Руслан, Мукашев Арыстанбек,

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Ильяс Хусаинов, Артем Волков (оба - Атырау). . Резервный судья: Дмитрий Калмыков (Атырау)..